Вера Брежнева готовится стать многодетной мамой

(ФОТО) Певица и актриса Вера Брежнева, у которой уже подрастают двое дочерей, призналась, что готова стать многодетной мамой.

«Если будут здоровье, в первую очередь, материальная возможность и желание, то почему бы и нет», — сказала 28-летняя Вера Брежнева в интервью журналу «Добрые советы».

«Может, мне в третий раз нужно родить, чтобы до конца почувствовать себя мамой. А может, от того, что я еще очень молода, или потому что у меня есть помощники. Не знаю. Скорее, ощущаю себя старшей сестрой, а не мамой», — добавила певица.

У Веры Брежневой остались замечательные детские впечатления о своей большой семье: о том, как они сидели и болтали, о шумных завтраках, и даже о драках.

«И я бы хотела воссоздать ту ситуацию в своей семье: когда много деток утром собираются в школу, вместе кушают, что-то обсуждают, потом выбегают на улицу и вечером все вместе приходят домой», — говорит звезда.

Вера Брежнева — красивая, фантастически энергичная и хрупкая, словно подросток, но быть просто любящей женой и заботливой мамой ей не позволет характер.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«Я человек деятельный, динамичный, и мне сложно сидеть на одном месте: энергия моя, если ее не направить в нужное русло, будет меня попросту сжирать. А нужное русло — это моя любимая работа, в которую я вкладываю свои силы, эмоции, свои способности и таланты.

Есть женщины, которые никогда в жизни не работали, и они чувствуют себя при этом великолепно — посвящают жизнь семье, воспитывают детей, встречают мужа вкусными горячими ужинами. Это по-своему хорошо, но я отношусь к другой категории женщин, без работы не могу», — поделилась Вера Брежнева.

Вера Брежнева

// LIVEstory.com.ua