Жанна Фриске потеряла ребенка

(ФОТО) Одна из самых привлекательных женщин на российской эстраде, певица Жанна Фриске потеряла ребенка от своего возлюбленного.

Тайну, которую артистка хранила много лет, раскрыла ее бывшая коллега по группе «Блестящие» Ксения Новикова.

«В начале 2004 года Жанна сделала аборт. К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум.

Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем», — рассказала в интервью «Экспресс Газете» Ксения Новикова.

Жанна Фриске забеременнела от собственного продюсера — Андрея Грозного. Срок беременности оказался достаточно большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать выходить на сцену.

Однако через какое-то время Жанна покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка подопечной, и после многолетнего романа они расстались.

Теперь 36-летняя звезда страдает от того, что не может забеременнеть снова.

«Жанночка уже много лет борется с бесплодием. Она уже не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не выходит», — добавила Ксения Новикова.

Жанна Фриске с продюсером Андреем Грозным и подругой
Жанна Фриске с продюсером Андреем Грозным и подругой

В окружении Фриске все говорят, что Жанна будет очень хорошей мамой. Но пока певица нянчится с малышами подруг и родственников.

«Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка, не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик», — говорит Жанна Фриске.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

// LIVEstory.com.ua