Земфира переезжает в Лондон по совету Абрамовича

(ФОТО) 33-летняя российская певица Земфира Рамазанова на днях была замечена в одном из риелторских агентств в Лондоне в районе известной улицы Пикадилли.

Артистка решила обзавестись заграничной недвижимостью по совету своего покровителя Романа Абрамовича, пишут Дни.Ру.

Последний раз они виделись в Риге на фестивале «Новая волна», где выступала Земфира.

Роман Абрамович прилетел в Юрмалу на день рождения композитора Игоря Крутого и задержался на некоторое время.

Требования Земфиры к новой жилплощади в Британии довольно скромны: она должна быть просторной, светлой и комфортной.

Улица Пикадилли, по всей видимости, была выбрана неслучайно. Она является центром творческой жизни английской столицы.

Однако отметить новоселье в ближайшее время Рамазановой вряд ли удастся. Сейчас ее мысли поглощены подготовкой гастрольного тура, после которого она планирует преступить к записи альбома.

«Пребываю в оптимистичном настроении относительно грядущих концертов. Волнуюсь, всё-таки большой перерыв. Только вот что, у меня никак не получается заниматься двумя вещами одновременно тщательно, — поделилась исполнительна с читателями своего блога».

«Поэтому, сначала — концертная программа, после — альбом. Хотя, конечно, я захвачена новыми песнями, но вынуждена ждать осени, чтобы возобновить работу над альбомом. И последнее: не оценивайте меня, пожалуйста, это не то, что мне сейчас нужно, и никогда не было нужно, но сейчас особенно. Я-то думаю, что делюсь с вами чем-то особенным», — написала Земфира.

Земфира

Напомним, этим летом Земфира начала запись нового студийного альбома.

Кроме того, на 1 сентября запланировано переиздание трех первых альбомов певицы: «Земфира» (1999), «Прости меня моя любовь» (2000) и «Четырнадцать недель тишины» (2002).

К этому событию будет приурочен мини-тур певицы по пяти городам.

Так, Земфира выступит в Санкт-Петербурге (3 сентября), Екатеринбурге (7 сентября), Минске (9 сентября), Киеве (11 сентября) и Москве (17 сентября).

Земфира

// LIVEstory.com.ua