Игорь Крутой стал дедушкой

(ФОТО) Известный российский композитор Игорь Крутой впервые стал дедушкой.

29-летний сын продюсера Николай и его жена Наталья стали родителями — на днях у них родилась дочка.

Для пары, как и для дедушки, ребенок стал долгожданным, так как Наталья долгое время не могла забеременеть.

Крутому даже пришлось обращаться в перинатальный центр к известному гинекологу Марку Курцеру — с просьбой помочь его невестке.

Внучка Игоря Яковлевича появилась на свет примерно в те же дни, когда Крутой отмечал свой день рождения в Юрмале, и стала лучшим подарком для композитора, сообщает Glomu.Ru.

56-летие он праздновал как всегда с размахом. Среди гостей – соседи по Майями – Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, артисты Ирина Дубцова, Алусу, ведущие «Новой волны» Игорь Верник и Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, корифеи сцены в лице Иосифа Кобзона и Юрия Антонова, друг семьи Филипп Киркоров.

Буквально на часок к Игорю Крутому заглянул даже олигарх Роман Абрамович. Что касается остальных подарков, то они лежали в холле ресторана пестрой горкой, состоящей из коробок, пакетов и свертков.

Игорь Крутой

Кстати, младшая дочь Крутого Сашенька тоже родилась в конце июля — это случилось почти семь лет назад.

Новоиспеченному дедушке не терпится взять на руки внучку, хотя со своей давней мечтой о появлении в семье еще одного сына композитор так и не расстался.

Напомним, что в семье Игоря Крутого трое детей. У него остался взрослый сын от первого брака Николай, у его супруги Ольги – дочь Виктория. Сейчас у Игоря и Ольги подрастает их совместная дочь Саша.

Игорь Крутой на «Новой волне» дарит цветы своей супруге
Игорь Крутой на «Новой волне» дарит цветы своей супруге

Игорь Крутой

Игорь Крутой

// LIVEstory.com.ua