Матерью сына Криштиану Роналду оказалась официантка из Лос-Анджелеса

(ФОТО) Матерью новорожденного сына форварда сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) оказалась американская официантка.

Футболист Криштиану Роналду встретился с официанткой, имя которой не разглашается, летом 2009 года в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе.

Спортсмен попытался объяснить девушке, что она ему нравится, нарисовав на запотевшем окне сердечко и произнеся три слова: «Ты, я, поцелуй!».

Вскоре после знакомства Роналду и официантка отправились в ближайший отель и провели ночь вместе.

Когда американка поняла, что беременна от Роналду, футболиста в США уже не было. Девушке удалось связаться с португальским полузащитником через его агента.

Узнав о беременности официантки, 25-летний футболист попросил провести тест на отцовство, который дал положительный результат, передает Lenta.ru.

«Он вырос в религиозной семье и поэтому не стал отнекиваться и отрицать свое отцовство. Он ни на секунду не сомневался, что поступает правильно», — рассказал приятель Роналду.

Напомним, сын Роналду и американской официантки родился 17 июня. Мальчика назвали Роналду.

Официальное заявление о том, что футболист стал отцом, было сделано в ночь с 3 на 4 июля, когда в ЮАР шел чемпионат мира по футболу.

Криштиану Роналду / Cristiano Ronaldo
Криштиану Роналду / Cristiano Ronaldo

Роналду подчеркнул, что личность матери ребенка будет храниться в секрете, а воспитанием сына футболист намерен заниматься самостоятельно.

По некоторым сведениям, спортсмен заплатил матери своего сына около десяти миллионов фунтов стерлингов за неразглашение подробностей, касающихся их отношений и рождения ребенка.

Ранее в прессе появлялись сведения о том, что сын Роналду был рожден от суррогатной матери. Футболист и его родственники не комментируют ситуацию.

Криштиану Роналду / Cristiano Ronaldo

// LIVEstory.com.ua