Оксана Григорьева вынудила Мела Гибсона покинуть США

54-летний голливудский актер Мел Гибсон (Mel Gibson) собирает вещи и уезжает из США на родину в Австралию из-за скандала с 40-летней экс-возлюбленной, российской пианисткой Оксаной Григорьевой (Oksana Grigorieva).

«Безумный Мел» уже продал поместье под Нью-Йорком Old Mill Farm по бросовой цене — за 24 млн долларов. В 2007 году эту недвижимость оценивали в 39,5 млн. долларов.

На продажу также выставлен особняк актера в Малибу — Lavender Hill Farm. Актер просит за него 17 млн долларов, передает Infox.ru.

Инициатором переезда стала бывшая жена Гибсона – Робин Мур, которая прожила с ним 28 лет и родила ему семерых детей.

По информации британских журналистов, она пришла в ужас от инсинуаций в местной прессе и лжи со стороны Григорьевой.

Напомним, недавно американский таблоид получил очередную аудиозапись, на которой зафиксирована ссора Мела Гибсона с Оксаной Григорьевой.

Актер в грубой и недостойной образа романтического героя форме требует от Григорьевой секса перед сном, угрожая побить ее бейсбольной битой.

Источник, знакомый с обстоятельствами появления аудиозаписей, объяснил, что Оксана была вынуждена записывать скандалы из-за поступивших в ее адрес со стороны Гибсона угроз убийства. Во время одной из ссор он дважды ударил россиянку по лицу, выбив ей зуб.

Оксана Григорьева / Oksana Grigorieva
Оксана Григорьева / Oksana Grigorieva

Бывшая супруга посоветовала Мелу Гибсону вернуться в Австралию, где тот вырос, уехав подальше от США, где актер с прошлой недели активно судится с россиянкой за общего ребенка, дочку Лучию.

«Голословные утверждения Оксаны объединили Мела и Робин. Переезд — ее идея. Она шокирована и разгневана ложью этой женщины, в чем ее поддерживают все семеро детей.

Робин никогда не видела, чтобы Гибсон так себя вел. Она заверила его в мысли, что ему следует убраться подальше от Голливуда и найти покой на ранчо, а она приедет к нему попозже, прихватив некоторых детей», — рассказал источник, близкий к семье оскароносного актера.

Робин Мур - экс-супруга Мела Гибсона
Робин Мур — экс-супруга Мела Гибсона

При этом друзья Григорьевой настаивают, что она говорила правду и ничего кроме правды.

Накануне папарацци заметили рядом с ее домом знаменитого актера Тимоти Далтона, от которого у россиянки растет 12?летний сын Александр.

Оксана Григорьева / Oksana Grigorieva

Журналисты предположили, что бывший муж, с которым Григорьева жила с 1995 по 2007 год, решил навестить возлюбленную в трудную минуту и оказать ей поддержку.

Россиянка познакомилась с исполнителем роли Джеймса Бонда, когда работала переводчицей при Никите Михалкове, а американец приезжал в Москву на кинофестиваль.

Пресс-секретарь Гибсона Алан Ньероб пока не подтверждает информацию о переезде звезды фильма «Храброе сердце».

// LIVEstory.com.ua