Михаил Боярский приобрел таунхаус в Болгарии на берегу моря

Знаменитый российский актер Михаил Боярский скоро уедет из России в солнечную Болгарию, где он недавно приобрел таунхаус. Новый двухэтажный дом главного д`Артаньяна страны находится на берегу Черного моря в новом жилом комплексе премиум класса Orange County.

Всенародно известный и любимый актер театра и кино, автор-исполнитель и общественно-политический деятель Михаил Сергеевич Боярский надеется, что новый заграничный особняк станет местом отдыха и воссоединения всей его звездной многочисленной семьи. В последнее время Боярскому редко удается побыть с супругой, театральной актрисой Ларисой Луппиан с их детьми — дочерью Лизой Боярской, молодой талантливой актрисой, продолжившей актерскую династию Боярских, и с сыном-бизнесменом Сергеем, недавно выпустившим свой первый сольный альбом как автор-исполнитель, передают Дни.ру.

Боярский имеет плотный гастрольный график, занят в театре, на телевидении, на политической арене, участвует в звездной актерской команде по любимому виду спорта — футболу. У Михаила Сергеевича практически не остается времени для отдыха и общения с горячо любимой семьей. Теперь он надеется, что за пределами России ему удастся наконец собрать всех близких у домашнего очага.

Что касается соседей, то на близлежащих 40 тысячах квадратных метров знаменитостей пока больше нет. В прошлом году жилье в соседнем жилом комплексе приобрели Надежда Бабкина, Филипп Киркоров и Лолита Милявская.

Orange County — новый престижный курортный поселок на море, расположенный на склоне горного массива, возвышающийся над курортами Солнечный берег и Святой Влас, с великолепным видом на морской залив. Orange County предлагаем своим владельцам возможность отдыха вдали от шумного туристического центра, в уникальной восстанавливающей и вдохновляющей среде комплекса.

Престижный комплекс Orange County ресположен в местности » Юрта/Балкана » . Менее двух километров отделяют его от черноморских курортов Солнечный берег — жемчужины Болгарии, райского уголка, где всегда царит атмосфера праздника, и Святой Влас, с его изумительными видами на старинный Несебр и его золотистые пляжи.

Расстояния: до Солнечного берега — 1.5 км, до пляжа — 2 км. Комплекс Orange County расположен на массиве 40 000 кв. м, граничущим с дубовым лесом.

// LIVEstory.com.ua