Результаты ЭКО: Блёданс снова беременна

Блёданс

Известная телеведущая 49-летняя Эвелина Блёданс поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Она заявила о том, что процедура ЭКО, которая была сделана под прицелами большого количества телекамер, оказалась для неё успешной.

Ещё не так давно на программе Андрея Малахова Блёданс призналась, что в юности родила мёртвую дочь. Эта страшная история из прошлого до сих пор тяготит сердце телеведущей, которая, рассказав о своём горьком опыте на всю страну, решилась на рождение ещё одного ребёнка. Эвелина надеется, что на этот раз она родит дочь, которая, как заявляет сама телеведущая, сможет «стать для неё отдушиной».

Несмотря на отсутствие мужской поддержки (Блёданс рассталась со своим молодым ухажёром Аристархом Венесом), она уверена в своих силах и готова растить ребёнка одна. Стоит отметить, что перед процедурой ЭКО телеведущая ездила на родину Ванги и посещала намоленные места. Только после этого Блёданс отправилась в столичную клинику.

Также стоит сказать о том, что сейчас она самостоятельно воспитывает второго сына Семёна, который страдает ДЦП. Старший сын Блёданс, Николай, проживает вместе со своим отцом в Израиле.