Глюк’oZа рассказала о семейной жизни

(ФОТО) Популярная российская певица Глюк’oZа (Наталья Чистякова-Ионова), отпраздновавшая 7 июня 24-летие, рассказала о своей семейной жизни.

Чтобы порадовать мужа, она продолжает брать уроки стриптиза, которым увлеклась при подготовке очередного клипа.

«Сейчас поменьше занимаюсь, у нас очень много студийной работы. Но ни в коем случае не собираюсь бросать, потому что для женщины, каждой девушке советую, это такое раскрепощение, и такое классное ощущение себя, что ты богиня просто», — рассказала Глюк’oZа в интервью телеканалу «1+1».

Супруг певицы Александр Чистяков — крупный бизнесмен, и она могла бы позволить себе не работать: не выступать на корпоративных вечеринках и свадьбах, не давать концерты на частных мероприятиях.

«Это просто моя жизнь, я без этого не могу. Мной, если честно, никогда не двигали, во первых, деньги. Это не являлось для меня приоритетом в моей профессии. Второе, я просто не та женщина, которая может себя полностью посвятить семье.

Я когда родила и четыре месяца или пять была дома, у меня все повесились. Потому что, если я не начинаю работать и куда-то свою деятельность направлять, то я начинаю дома всех вокруг себя собирать. И от меня уже устают. И через четыре месяца мне муж сам сказал: слушай, иди на работу, ты уже достала», — призналась Глюк’oZа.

Глюк’oZа / Наталья Чистякова-Ионова
Глюк’oZа / Наталья Чистякова-Ионова

Глюк’oZа / Наталья Чистякова-Ионова

На светских мероприятиях супруги очень редко появляются вместе, поскольку Александр Чистяков некомфортно себя там чувствует.

«Он очень стесняется, он не знает как себя вести. Он говорит, я не знаю, как себя вести, как улыбаться. Я, говорит, вообще не умею позировать. Поэтому он редко со мной куда-то ходит», — поделилась звезда.

Глюкоза с мужем Александром Чистяковым
Глюкоза с мужем Александром Чистяковым

// LIVEstory.com.ua