Актриса Дарья Мороз ждет ребенка

(ФОТО) Звезда сериала «Апостол», российская актриса Дарья Мороз в скором времени впервые станет мамой. Имя отца ребенка она тщательно скрывает.

О том, что актриса беременна, стало понятно по ее округлившемуся животику.

Папарацци заметили Дарью, прогуливающуюся под ручку с незнакомым молодым человеком. Его имя она называть отказывается.

«Я не буду комментировать свою личную жизнь», — сказала по телефону 26-летняя Дарья Мороз «Экспресс-газете».

Но о материнстве актриса задумывалась уже давно. «Я очень люблю детей, — рассказывала она год назад. — У многих моих друзей уже есть малыши, и я прихожу к ним в гости — просто нянчиться.

У меня все-таки инстинкт, я же девочка. После того как я повожусь с чьим-нибудь малышом, мое желание стать мамой усиливается еще больше! И думаю: вот скорей бы, скорей бы и у меня появился карапуз!»

Радостную новость Мороз скрывает даже от своих друзей. «Последний раз с Дашкой мы виделись на премьере моего фильма «Дом солнца» месяц назад, — говорит Гарик Сукачев. — Пузо, да, уже было видно. А ее избранника я ни разу в глаза не видел и даже не знаю, кто он. Мужчины обычно не задают таких вопросов, а сама она мне не рассказывала».

Дарья Мороз
Дарья Мороз

Поговаривают, что отцом ребенка может быть режиссер Андрей Томашевский.

Из-за романа с Дарьей он бросил свою законную жену и дочку. Их отношения начались три года назад, ходили слухи, что влюбленные даже сыграли свадьбу, пишут Дни.Ру.

Напомним, Дарья Мороз, дочь Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза, начала сниматься в кино буквально с пеленок – первая ее роль состоялась, когда Дарье было три месяца от роду. Интересно, что играла она младенца-мальчика.

Снималась в картинах: «Кризис среднего возраста», «Черный квадрат», «Семьянин», «Дикарка» и многих других.

Ее первая крупная роль в комедии Георгия Данелии «Фортуна» была отмечена Специальным упоминанием жюри фестиваля «Кинотавр-2000».

Дарья Мороз

// LIVEstory.com.ua