Дмитрий Нагиев развелся с женой

(ФОТО) 43-летний российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев, долгое время считавшийся холостяком, официально расстался с супругой Алисой Шер.

Штамп в паспорте о разводе с единственной официальной женой Алисой Шер (Алла Нагиева) телеведущий поставил совсем недавно.

«Самое интересное, что я вообще не говорил о том, что я развелся или не женат. Это сделали непутевые журналисты, которые нас развели, — рассказывает Дмитрий. — Они стали писать о нашем разводе еще в 2002 году. Никто даже не проверил информацию: а развелись ли мы?

Я, как мужчина, не буду кричать на каждом углу, что происходит в моей судьбе. Как говорится, не ваше дело. Так последние лет шесть я слыл «завидным женихом». Но все это было профанацией, так как женихом я стал только сейчас».

Когда в 2004 году появилась книга бывшей радиоведущей Алисы Шер «Я была женой Дмитрия Нагиева», сомнений в том, что пара развелась, не осталось. Но оказалось, что Алиса обманула журналистов.

Алиса Шер
Алиса Шер
Дмитрий Нагиев и Алиса Шер
Дмитрий Нагиев и Алиса Шер

«Ей поступил заказ написать книгу. И она это сделала за некую сумму. Перед публикацией она дала мне прочитать рукопись, я знал, что Алиса назовет себя в книге «моей бывшей женой». И не возражал», — рассказала Дмитрий Нагиев в интервью «Комсомольской правде».

Решение оформить развод официально Алиса и Дмитрий приняли в 2010 году вместе.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

«Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в загс с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа».

Алиса Шер с сыном Кириллом
Алиса Шер с сыном Кириллом

// LIVEstory.com.ua