Алсу рассказала о всех запретах мужа

(ФОТО) 26-летняя российская певица Алсу откровенно рассказала о семейных отношениях и о том, что ей запрещает муж-бизнесмен Ян Абрамов.

Напомним, Ян Абрамов уже восемь лет возглавляет Совет Директоров компании «Новые оружейные технологии».

Она является крупнейшим поставщиком оружия среди российских компаний. Компания выпускает самое популярное в России оружие самообороны — пистолет «Оса».

Выйдя замуж, Алсу поставила на первый план семью и за четыре года супружеской жизни подарила мужу двух дочек.

Певица больше не выступает на корпоративных праздниках: ей запрещает супруг.

Он слишком много зарабатывает, чтобы позволить Алсу петь под звон ложек и вилок.

«Единственное ограничение, которое я накладываю на ее работу — это то, чтобы она не выступала на корпоративных мероприятиях. Поэтому Алсу — единственная певица на российской эстраде, которая не выступает за деньги», — говорил в одном из интервью Ян Абрамов.

Алсу и Ян Абрамов
Алсу и Ян Абрамов

Вместе с тем, он читает и проверяет все интервью певицы и не позволяет посещать светские мероприятия без своего сопровождения.

«Сейчас я выступаю меньше, но это стечение обстоятельств, а не жертва с моей стороны. Просто вышло так, что я родила двоих детей, одного за другим. Я об этом мечтала», — рассказала Алсу в интервью журналу ОК!

Звезда говорит, что самое сложное для нее в семейной жизни — быть миротворцем во время ссор и разногласий.

«Особенно если мужчина тебе попался с характером – гордый, не желающий прогибаться и выяснять отношения. Раньше мы с Яном ссорились чаще, но со временем перестали – я работаю над собой».

Алсу
Алсу

Кстати, Алсу никогда не дает поводов для ревности. По ее признанию, с посторонними мужчинами она не разговаривает и не кокетничает.

«Ян настоящий восточный мужчина, который сразу дает понять: это моя женщина, моя территория. Ему хочется, чтобы все об этом знали. И прежде всего я – он не дает мне забывать об этом».

На вопрос, чего Алсу сейчас хочет от жизни, певица ответила: «Хочу много детей. И вместе с любимым мужем дожить до свадьбы правнуков».

Алсу

// LIVEstory.com.ua