Валерия и Пригожин решились на седьмого ребенка

(ФОТО) Российская певица Валерия и ее супруг-продюсер Иосиф Пригожин планируют завести седьмого ребенка.

Сейчас они воспитывают троих детей Валерии от второго брака.

У Иосифа от предыдущего брака также осталось трое детей.

«Если она все-таки решиться на то, что захочет, чтобы у нас появился совместный ребенок, — я тоже с удовольствием.

Я думаю, это будет одним из самых счастливых дней в моей жизни», — рассказал 40-летний Иосиф Пригожин в интервью телеканалу «Интер».

Валерия называет всех своих детей «внеплановыми», но очень любимыми.

«Наверное, если бы не они, не известно, что вообще в этой жизни произошло… Наверное, я бы сегодня была совсем другой, если бы не все то, что мне пришлось пережить», — говорит 41-летняя Валерия.

«У меня не было любви в прошлой семье, поэтому я не знал, что такое любовь. Валерия – это моя первая любовь. И мне в ней нравится все. Она абсолютно идеальный человек. Для меня – она само совершенство», — поделился Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

Он считает ее блестящей хозяйкой и очень трудолюбивым человеком.

«Меня немножко раздражает то, что я не видел ее в вообще расслабленном состоянии. Она неугомонная какая-то, она все время двигается, двигается. Просто юла такая…», — признался Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин

Он уверяет, что Валерию нельзя купить дорогими подарками, ее можно завоевать только отношениями.

«А если я принесу, уже сейчас спустя 6 лет совместного проживания, кольцо какое-нибудь дорогое, она будет возмущаться, ругаться. И скажет: почему ты потратил деньги, мы с тобой не проконсультировались, потому что у нас есть дети.

Иосиф Пригожин и Валерия

Самая главная инвестиция у нас сейчас – это дети. У нас их шестеро на двоих. Их поднять надо. У меня сейчас голова пухнет от этого – у каждого свои интересы: сын в институт, дочка в училище…», — рассказал Иосиф Пригожин.

Валерия

// LIVEstory.com.ua