Муж Натальи Водяновой рассказал правду о разводе

(ФОТО) Новость о разводе российской супермодели Натальи Водяновой (Natalia Vodianova) и ее мужа, английского лорда Джастина Портмана (Justin Portman) стала темой номер один в мире моды.

Наталья и Джастин счастливо прожили в браке около 10 лет, воспитывают троих детей: 8-летнего Лукаса, 4-летнюю Неву и 2-летнего Виктора.

Поэтому новость о разводе, появившаяся на сайте французского издания Elle, удивила мировую общественность.

Лорд Джастин Портман, который обычно не дает комментариев по поводу личной жизни, сделал исключение и прокомментировал слухи о разводе.

«Меня это жутко раздражает! Мы не разводимся! И это совершенная правда. Никакого развода не будет!», — цитирует его слова «Комсомольская правда».

Тем временем, родная бабушка 27-летней Натальи Водяновой, Лариса Гавриловна, так же, как и супруг Натальи уверяет, что информация о разводе – вымысел чистой воды.

«Даже не знаю, что сказать! — возмутилась Лариса Гавриловна. — Мне Наташа, как дочь. Она нам с дедом звонит чуть ли не каждый день, рассказывает, как живет, в сложных ситуациях, бывает, спрашивает совета. Да мы и сами видим, какие у них нежные отношения с Джастином. Они же до сих пор без ума друг от друга».

Наталья Водянова и Джастин Портман
Наталья Водянова и Джастин Портман

Несмотря на опровержение бабушки Натальи Водяновой о разводе звездной внучки с лордом Джастином Портманом, приближенные семьи супермодели утверждают обратное, передают Дни.Ру.

«Разлад в семье Натальи и Джастина действительно есть. Я слышала, что Наташа собрала вещи и уехала с детьми из родового поместья Портменов практически полгода назад. Тогда я очень сильно удивилась, ведь они такая прекрасная крепкая пара», — рассказала близкая подруга семьи Натальи Водяновой.

Наталья Водянова с дочерью Невой
Наталья Водянова с дочерью Невой

Говорят, что отношения пары испортились после рождения третьего ребенка. Подруги Натальи утверждают, что слухи о большом состоянии лорда Портмана не соответствуют действительности. Мол, у этого старинного английского семейства остался лишь громкий титул, а деньги в семью приносит Наташа.

Наталья Водянова / Natalia Vodianova
Наталья Водянова / Natalia Vodianova

В последний раз Наталья Водянова была в Москве в декабре. Вместе с мужем красавица посетила светский прием в одном из столичных ресторанов.

«Джастин, как всегда, налегал на спиртное. Конечно Наташе это не нравилось, они почти не общались, хоть и приехали в ресторан вместе, — вспоминают друзья пары. — К тому же Джастин — заядлый игрок. Половину гонораров, которые получала Наташа, он оставлял в казино. Наверное, поэтому ее терпение лопнуло, хотя семью она пыталась сохранить до конца».

Наталья Водянова / Natalia Vodianova и Джастин Портман / Justin Portman

Напомним, в 2009 году журнал Vanity Fair признал Наталью и ее мужа Джастина самой стильной светской парой.

В 2009 году Наталья Водянова признана самой модной женщиной с точки зрения утонченности стиля по версии французского журнала Elle.

// LIVEstory.com.ua