Лиза Боярская рассказала о проблемах в личной жизни

(ФОТО) Звезда фильмов «АдмиралЪ» и «Ирония судьбы. Продолжение», российская актриса Лиза Боярская развеяла мифы о своей звездной жизни.

«Это только кажется, что все у меня «в шоколаде» и так легко дается. А на самом деле — это сплошные преодоления», — рассказала 24-летняя Елизавета Боярская в интервью журналу «Женские секреты».

Актриса в десятом поколении до сих пор не привыкла к своей популярности.

 В детстве Лизе было неприятно, когда узнавали на улице ее отца, Михаила Боярского.

А сейчас неприятно, когда узнают ее саму.

«Есть люди, которые испытывают от этого удовольствие. А вот я не люблю, когда у меня за спиной шепчутся. Мне кажется, что получается какой-то зоопарк», — уверяет Лиза Боярская.

Однако у актрисы есть проверенные рецепты, которые помогают быстро снять стресс. «Я иногда люблю налить бокал вина и сесть во «вкусную» ванну, поставить Моцарта и наслаждаться», — поделилась звезда.

Лиза Боярская
Лиза Боярская

Мама Лизы Боярской – актриса Лариса Луппиан – всегда гордится дочерью и открыто радуется ее успехам. А вот папа — Михаил Боярский — сдержан па похвалы.

«Папа тоже восхищается. Но тайно. А открыто постоянно замечания делает. Так что в семье для меня действует метод кнута и пряника: мама хвалит, папа критикует».

Лиза Боярская

// LIVEstory.com.ua