Ирэна Кильчицкая готовится к подписанию брачного контракта

(ФОТО) Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая подтвердила информацию о том, что она выходит замуж за француза.

«Это правда. Я выхожу замуж. Мой друг-француз, отец моего сына Марка, сделал мне предложение. Он успешный банкир и бизнесмен в сфере инвестиций и недвижимости.

А в самое ближайшее время мы заведем третьего ребенка», — сказала 41-летняя Ирэна Кильчицкая в интервью газете «Сегодня».
.
По ее словам, церемония бракосочетания состоится в ближайшее время в парижской мэрии.

«Это будет в парижской мэрии, так как если я проведу ее в киевской мэрии, скажут, что я пользуюсь служебным положением. В настоящее время мы оговариваем все условия брачного контракта, включая любые форс-мажорные обстоятельства.

Это нормальное явление для Запада, и при моих феминистских принципах и моей самостоятельности — тем более», — заявила Ирэна Кильчицкая.

На свадебной церемонии будут присутствовать родственники и лучшие подруги Кильчицкой: жена и дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова и Кристина Черновецкая, Ольга Богомолец, Татьяна Кивалова, Светлана Суркис.

Ирэна Кильчицкая
Ирэна Кильчицкая

Венчание состоится во Франции, в одной из русских церквей, передает Корреспондент.Net.

«Возможно, это будет в Монако, и я приурочу его к своему дню рождения», — добавила Кильчицкая.

Она рассказала, что после свадьбы будет жить отдельно от мужа: он будет жить во Франции, Кильчицкая — в Киеве.

«Будем встречаться в выходные — приезжать друг к другу в гости. Или в отпуске, как в этом году. Я с детьми отдыхала в Куршевеле, и он к нам приезжал», — призналась зампредседателя Киева.

Ирэна Кильчицкая

Напомним, что информация о свадьбе Ирэны Кильчицкой и французского бизнесмена появились в конце декабря 2009 года.

Ранее Ирэна Кильчицкая заявляла о том, что ее бойфренд похож на голливудского актера Брэда Питта. Для Кильчицкой это будет первый брак.

// LIVEstory.com.ua