В США арестована мать Анны Курниковой

(ФОТО) В американском городе Палм-Бич, штат Флорида, арестована мать российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой.

Арест был произведен после того, как ее пятилетний сын Аллан, брат Анны Курниковой по матери, выпал из окна второго этажа.

Ребенок упал на камни, после чего пошел по дороге, где его обнаружили соседи в крови, плачущим и в мокрой одежде.

Соседи вызвали полицию, которая никого из взрослых дома не обнаружила, сообщает Daily Telegraph.

Полицейские смогли войти внутрь лишь при помощи приставной лестницы, по которой взобрались на второй этаж через открытое окно детской комнаты.

После этого они отправили на сотовый телефон Аллы Курниковой голосовое сообщение, лишь после получения которого она вернулась домой.

Правоохранительные органы выясняют, случайно ли выпал ребенок из окна. Мальчик заявил полицейским, что сам выпрыгнул из окна, находящегося на высоте 4,6 м от земли, после чего прыгнул в бассейн, так как у него болели ноги.

В результате 46-летняя Алла Курникова, была арестована по обвинению в невыполнении своих родительских обязанностей, передает Infox.ru.

«Курникова сознательно оставила своего пятилетнего сына в доме без присмотра на протяжении 50 минут…Курникова не смогла обеспечить ребенку должное внимание для сохранения его безопасности», — говорится в отчете полиции.

Алла Курникова
Алла Курникова

В ходе допроса Алла Курникова призналась, что вышла из дома, когда сын «не спал, сидел на диване, смотрел телевизор и не хотел идти с ней», сообщает Palm Beach Daily News.

У мальчика медики зафиксировали гематомы ног и спины. Он отправлен в медицинский центр на обследование.

Анна Курникова
Анна Курникова

// LIVEstory.com.ua