Украинская супермодель Снежана Онопка вышла замуж за миллионера

(ФОТО) Одна из самых успешных моделей мира, украинская топ-модель Снежана Онопка (Snejana Onopka) вышла замуж за Президента Федерации конного спорта Украины Александра Онищенко.

О своей женитьбе 24-летняя манекенщица и 38-летний бизнесмен не сказали многим даже хорошим знакомым, а сразу после росписи пара уехала в медовый месяц.

«Мы не хотим привлекать к себе внимание, можем лишь сказать, что вернемся в Украину совсем скоро», — сообщила пара в интервью газете «Сегодня» 18 декабря.

Незадолго до свадьбы Снежана побывала в Америке якобы для новогодней фотосессии.

Но теперь уже многие уверены, что это была лишь маскировка, и что на самом деле Онопка ездила за подвенечным платьем. Первоначально его должен был шить молодой украинский модельер Андре Тан.

Напомним, Снежана и Александр начали встречаться шесть месяцев назад. Они планировали расписаться 11 декабря 2009 года в центральном РАГСе Киева, но потом перенесли свою свадьбу.

Перенос свадьбы многие объясняют тем, что бизнесмен и модель не так давно вместе. «Понимаете, для Снежаны очень важен был этот штамп, а Саша не хотел бы так торопить события, хотя, безусловно, влюблен в нее», — говорят в окружении пары.

Из-за этого разногласия на светских мероприятиях парочка некоторое время появлялась порознь, хотя до этого они всегда и везде ходили вместе «под ручку».

Снежана Онопка и Александр Онищенко
Снежана Онопка и Александр Онищенко

Александр Онищенко ранее был женат на «Мисс Украина-1997» Ксении Кузьменко. В конце лета они развелись. У экс-супругов есть общий сын.

Cнежана Онопка родилась в Северодонецке. Входит в десятку самых успешных моделей мира.

Снежана Онопка
Снежана Онопка

Ее гонорар только за один выход на подиум превышает десятки тысяч долларов. Состояние Снежаны Онопка оценивается в 20 миллионов долларов.

// LIVEstory.com.ua