Лолита снова выходит замуж

(ФОТО) Известная российская певица Лолита уже оправилась от развода с бизнесменом Александром Зарубиным и снова собралась замуж.

Новым избранником 46-летней Лолиты Милявской стал спортсмен Дмитрий Иванов.

Певица уже назначила дату свадьбы – церемония состоится в марте 2010 года, пишет Экспресс газета.

Свой первый брак Лолита называет «классическим студенческим»: сплошные страсти и швыряние посудой.

Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет.

Следующим избранником артистки стал солидный бизнесмен Александр Зарубин. Но и с ним не сложилось — летом этого года брак распался.

Однако в одиночестве Лолита долго не пробыла — в компании друзей она познакомилась с привлекательным молодым мужчиной, который к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения. Дмитрий Иванов — седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

Когда обнаружилось, что молодой человек к тому же разносторонне образован, интересуется живописью, литературой и кино, певица поняла, что «попала». В свою очередь Дима показал Лолите дорогу в спортзал и стал ее личным тренером по сквошу.

Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов

На днях влюбленный Дима, придя в гости к Лолите, встал перед ней на колени и надел ей на пальчик обручальное колечко. Изумленной женщине он торжественно объявил, что официально просит стать его женой.

Только тут певица вспомнила собственное пророчество: после расставания с Зарубиным она в шутку сказала друзьям, дескать, следующий избранник будет моложе ее на 12 лет. С Дмитрием у нее именно такая разница в возрасте.

Сейчас пара головой погрузилась в предсвадебные хлопоты. Церемонию они планируют провести в Москве. А в медовый месяц отправятся в апартаменты Лолиты в Болгарии.

Напомним, неподалеку от Бургаса у певицы имеется роскошная, полностью меблированная квартира в 130 квадратных метров.

«Я рада, что обрела, наконец, счастье. И верю, что нынешняя свадьба — последняя в моей жизни. Я нашла свой идеал мужчины», — радуется Лолита.

// LIVEstory.com.ua