Роберт Паттинсон раскрыл тайны личной жизни

(ФОТО) Британскому актеру Роберту Паттинсону (Robert Pattinson), миловидному вампиру из нашумевшей саги «Сумерки», журналисты придумали личную жизнь.

«Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего», — признался Роберт в интервью журналу «GQ».

Он прокомментировал историю о предложении руки и сердца своей партнерше по фильму Кристен Стюарт (Kristen Stewart), сыгравшей его возлюбленную Беллу Свон.

«Пошутил однажды в интервью, мол, осыпал Кристен предложениями», — сказал 23-летний Роберт Паттинсон.

Вампир Эдвард, именно по этому имени Паттинсона узнают во всем мире, старается без лишней надобности не выходить из дома. Смотрит кино по телевизору, развлекается с микроволновкой.

Дело в том, что у Роберта не было дома в Лондоне микроволновки. А на съемной квартире в Лос-Анджелесе этот элемент американского быта присутствовал.

«Вот я и хожу из угла в угол по съемной квартире, раздумывая, чтобы мне еще разогреть», — сказал Роберт.

Также скромняжка Паттисон признался, что его любимое занятие — читать про себя в интернете.

«Там живет совсем другой человек, которого тоже зовут Роберт Паттинсон», — удивляется застенчивый вампир.

«У другого Роберта очень интересная жизнь: он выходит на охоту по ночам и вонзает клыки во все, что движется и имеет женские вторичные половые признаки», — говорит Роберт.

Самое странное, что ему нравится читать о себе сетевую чушь.

Также Патиннсон признался, что он не общается с голливудскими знаменитостями. Да и телефоном пользуется редко.

«Недавно я первый раз за полгода включил свой английский мобильник, на нем было два месседжа на автоответчике — две девчонки хотели поговорить с Эдвардом», — заключил Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон в окружении поклонниц

// LIVEstory.com.ua