Топ-модель Снежана Онопка выходит замуж за главного коневода Украины

(ФОТО) Президент Федерации конного спорта Украины Александр Онищенко женится на украинской топ-модели Снежане Онопка, которая входит в десятку самых успешных манекенщиц мира.

38-летний бизнесмен и 23-летняя модель уже подали заявление в центральный ЗАГС Киева, где планируют расписаться 11 декабря этого года, пишет газета «Сегодня».

Напомним, предыдущий брак Александра Онищенко с «Мисс Украина-1997» Ксенией Кузьменко закончился разводом. У экс-супругов остался сын.

Журналисты дозвонились Александру Онищенко, который сейчас находится за границей, чтобы узнать о предстоящей свадьбе.

«Давайте дождемся 11-го, посмотрим, что произойдет, тогда и сможем об этом говорить», — прокомментировал бизнесмен.

«Может, там и не 11 число написано… И год… Может, это в 2010-м будет! — добавил Александр, — Я же только развелся, еще не знаю, как что будет».

Бизнесмен с бывшей супругой - моделью Ксенией Кузьменко
Бизнесмен с бывшей супругой - моделью Ксенией Кузьменко

Но потом Онищенко все же признался, что уже готов распрощаться с холостяцкой жизнью: «Думаю, это будет скоро… Просто Снежана — хороший человек, мудрая, добрая. И без всяких подиумных замашек».

Александр Онищенко и Снежана Онопко
Александр Онищенко и Снежана Онопка

Президент Федерации конного спорта Украины уже давно появляется на светских мероприятиях с любимицей самого Карла Лагерфельда – Снежаной Онопка.

К слову, чуть больше года назад Онищенко был героем западной прессы, которая смаковала подробности его романа со звездой тенниса — швейцаркой Мартиной Хингис.

Но сам бизнесмен тогда назвал отношения с теннисисткой лишь дружбой.

Александр Онищенко и Мартина Хингис
Александр Онищенко и Мартина Хингис

Украинского бизнесмена зарубежные таблоиды охарактеризовали так: «Александр Онищенко свои миллионы заработал на нефти и газе. Большую часть времени проводит в Бельгии, где тратит деньги на покупку редких и дорогих лошадей. Возглавляет Федерацию конного спорта Украины и практически полностью ее финансирует».

Александр Онищенко всегда в окружении красивых женщин. С актрисой Ольгой Куриленко...
Александр Онищенко всегда в окружении красивых женщин. С актрисой Ольгой Куриленко...
... и Дашей Астафьевой
... и Дашей Астафьевой

Головокружительная карьера Снежаны Онопка началась в 15 лет, когда она с родителями переехала из Северодонецка в Киев, где ее заприметил представитель зарубежного модельного агентства.

Голубые глаза, темно-русые волосы, точеная фигура Онопка (вес Снежаны никогда не переваливал за отметку 50) идеально вписались в мир высокой моды.

Она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, дефилируя в нарядах от Лагерфельда, Валентино, Гуччи, Дольче и Габанна. Ее гонорар только за один выход на подиум превышает десятки тысяч долларов.

Снежана Онопко
Снежана Онопка

По информации СМИ, состояние Снежаны Онопка достигает 20 миллионов долларов. Живет Онопка в основном в Европе, изредка наведываясь в Украину на недели моды и не пропуская показы от Андре Тана, с которым давно дружит.

«Но вообще лучшая моя подруга — это мама, — признается модель, которая не чувствует себя в Украине комфортно. — Неприятно, что здесь настолько не любят своих героев. Это проявляется во всем. У моей мамы берут интервью, а потом вырезают его. Мое детство на форумах называют неблагополучным, а жизнь искалеченной».

Фото «Сегодня», ТаблоID, журнала «Папарацци»

// LIVEstory.com.ua