Чулпан Хаматова ждет третьего ребенка

(ФОТО) Известная российская актриса Чулпан Хаматова беременна в третий раз. Актриса ждет ребенка от своего возлюбленного — кинорежиссера Александра Шейна.

Интересное положение 34-летней актрисы вносит коррективы в ее рабочий график.

Из афиш театра «Современник» исчез спектакль «Голая пионерка», звездой которого была именно Чулпан.

В «Трех товарищах» и «Трех сестрах» Хаматова пока еще задействована, но, по данным СМИ, ей на замену скоро может выйти актриса Марина Александрова.

В спектакле Театра наций «Рассказы Шукшина» Чулпан до сих пор участвует, потому что в ее роли мало пластики и движения. А вот хореографический спектакль «Бедная Лиза» будет идти уже без Хаматовой. Ее заменит постановщица спектакля Алла Сигалова.

Эта замена продлится до октября следующего года. Как рассказали в театре, Чулпан вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью.

Говорят, до родов артистка будет появляться в театре лишь эпизодически. А после Нового года уйдет в декретный отпуск, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, в свое время Чулпан была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него дочку Арину, актриса рассталась с супругом.

По словам коллег Чулпан по актерскому цеху, отец второй девочки – Алексей Дубинин. Некоторое время Хаматова жила с возлюбленным в Германии, где у него успешный автобизнес, передает Дни.ру.

К слову, в Германии у Дубинина были еще и законная жена Лариса Мергуланова, и дочь. Чулпан Хаматова всегда знала о наличии у ее избранника семьи. Их роман продолжался больше пяти лет, а затем сошел на нет.

В апреле 2009 года актриса впервые вывела в свет нового кавалера – настолько близкого ее семье, что дети уже называют его папой.

На публике звезда появилась вместе с актером Александром Новиным, который по-отечески тепло общался с ее детьми и ни на шаг не отходил от самой Хаматовой.

// LIVEstory.com.ua