Телеведущая Татьяна Лазарева ждет четвертого ребенка

(ФОТО) Популярная российская телеведущая Татьяна Лазарева вместе со свом супругом Михаилом Шацем ждут ребенка. Скоро в их семье родится четвертый малыш.

Срок беременности небольшой, и 43-летняя Татьяна мучается токсикозом. Сентябрь стал для нее очень насыщенным событиями месяцем – весь в разъездах.

«Когда летели через Иркутск, я все-таки упала в обморок, спасибо девочкам-стюардессам и тетеньке, откликнувшейся на зов: есть ли на борту врач? – пишет в своем блоге Татьяна. – Давление 85 на 50 – такого у меня давно не было».

Напомним, Лазарева и Шац воспитывают троих детей: 15-летнего Степана (сын Татьяны от первого брака с бизнесменом Александром Друговым), 11-летнюю Софью и 3-летнюю Антонину.

К слову, сейчас у телеведущей не самые легкие времена. В своем интернет-дневике она откровенно рассказывает, что в этом сезоне будет реже появляться на телеэкранах из-за закрытия некоторых ее передач.

Например, прекратила свое существование программа «Хорошие шутки», которую Лазарева вела вместе с мужем Михаилом Шацем. Передача выходила в эфир еженедельно в течение пяти лет. Идеи новых проектов, предложенные Татьяной, не находят дальнейшего развития.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Последним крупным проектом, где работала телеведущая, был проект «Две звезды». Лазарева работала в паре с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак. Теледивы блестяще вели передачу, но за кулисами их отношения не сложились с самого начала, передают Дни.ру.

К материнству готовится и участница группы «Лицей» Анастасия Макаревич, сообщает газета «Труд». Имя будущему ребенку Настя и ее муж Евгений уже выбрали – Макар. К слову, у Макаревич уже есть 4-летний сын Матвей.

// LIVEstory.com.ua