Певица Согдиана вышла замуж

(ФОТО) 25-летняя узбекская певица Согдиана, выпускница одной из российских «Фабрик звезд», вышла замуж за бизнесмена Башира Куштова.

Всего год назад юная звезда рассказывала печальную историю о муже — индийском бизнесмене, который похитил у нее маленького сына Арджуна и увез в Индию.

И уже сейчас она снова счастлива в браке с другим бизнесменом — президентом хоккейного клуба «Рысь», несмотря на то, что сына так и не удалось вернуть.

Согдиана познакомилась со своим нынешним мужем в апогей конфликта с Рамом Говиндом.

По словам Согдианы, именно он спас ее от депрессии. Башир, как опытный мужчина (супруг старше Согдианы на 17 лет), окружил красавицу вниманием и морально поддержал в тяжелые для нее минуты.

«Согдиана ценит Башира за его доброту, за то, что он настоящий мужчина: благородный и щедрый!» — говорят друзья певицы, сообщает «Комсомольская правда».

Теперешний муж экс-«фабрикантки» был дважды женат. От предыдущих браков у Куштова девять детей. Но Согдиану это нисколько не смутило. Со свадьбой влюбленные тянуть не стали — на днях пара поженилась. Свадебное платье невесте шила четыре месяца модельер Надежда Славина, передают Дни.ру.

Согдиана и Башир Куштов cыграли свадьбу в стиле "Пиратов Карибского моря"
Согдиана и Башир Куштов cыграли свадьбу в стиле "Пиратов Карибского моря"

«Еще недавно мне казалось, что я больше никогда не выйду замуж, но Башир заставил меня вновь поверить мужчине», — сказала певица.

В современном шоу-бизнесе история о том, как юная певица увлекается влиятельным мужчиной (или наоборот) и пытается создать с ним счастливую семью, становится хрестоматийной. И если кому-то со вторыми половинками везет, то для других такие союзы нередко заканчиваются трагедиями.

Певица Валерия в свое время даже написала книгу о том, что ей пришлось пережить в первом браке.

У Жасмин (хотя именно муж и помог ей стать артисткой) тоже было немало семейных проблем, венцом которых стал развод.

История выпускницы «Фабрики звезд» Согдианы тоже очень показательна. Чем закончится этот брак и как он повлияет на карьеру девушки, остается только гадать.

Фото офицального сайта Согдианы и газеты «7 дней»

// LIVEstory.com.ua