Валерия и Пригожин удочеряют девочку

(ФОТО) Певица Валерия во время гастрольного тура по городам России решилась на самый важный шаг в жизни.

Во время своего путешествия артистка в каждом городе, где дает сольные выступления, посещает детские дома и интернаты.

Однако в Красноярске сердца Валерии и ее мужа-продюсера Иосифа Пригожина дрогнули — супруги буквально влюбились в двухмесячную малютку по имени Даша. Со слезами покидая детский приют, Валерия твердо решила — она готова удочерить малышку.

41-летняя певица не раз признавалась, что мечтает родить ребенка в браке с Иосифом Пригожиным. К сожалению, общих детей у супругов пока нет. Поэтому Валерия всегда использует возможность подарить хотя бы частичку материнской любви детям, оставшимся без родителей.

Перед концертом в Красноярске Валерия и Иосиф отправились в детский приют при 20-й городской больнице. Неожиданно для всех Пригожин взял на руки крошечную девочку и сказал, что удочерит ее. Врачи с горечью в голосе рассказывали продюсеру — ребенок абсолютно здоров, но мама написала отказ и оставила малышку в роддоме.

«Неужели так взяла и бросила?! – сокрушался 40-летний Пригожин. — Да как же это можно! Кем надо быть, чтобы совершить такое?!»

«Я бы их всех забрала! — Валерия, не выдержав, расплакалась на глазах окружившего их медперсонала».

Главный врач больницы Владимир Фокин говорит, что сейчас в медучреждении ждут официальных документов, необходимых для усыновления.

«Вы знаете, мы были бы очень рады, если бы Даша попала в эту семью, — говорит Владимир Александрович. — Это очень хороший ребенок — добрый, ласковый. И малышка, кстати, очень похожа на Иосифа. Наверное, этим она его и «задела».

Сейчас вопрос усыновления активно обсуждается на семейном совете в чете Пригожиных.

Как выяснило издание L!FE.ru, на данный момент выбор пал на трех малышей — двухмесячную Дашу, обаятельную Олю и мальчика Валеру.

«Это сейчас обсуждается на семейном совете, — признался Иосиф Пригожин. — Наша дочь Аня настаивает, чтобы у нас была девочка».

Напомним, в первом браке с продюсером Александром Шульгиным Валерия родила троих детей: дочь Аню и двух сыновей Артема и Арсения.

Валерия с дочерью Анной и Иосифом Пригожиным
Валерия с дочерью Анной и Иосифом Пригожиным

// LIVEstory.com.ua