Что не сможет простить мужчина

У каждого из нас есть собственные пунктики, которые раздражают нас. Но есть и общие проступки, которые мужчина не может простить женщине. Бывают несомненно и исключения, но надеяться на то, что именно ваш молодой человек сможет простить вам все не стоит. Поэтому, если вы не хотите поставить точку в ваших отношениях, стоит избегать некоторых вещей.

Измена

Мало найдется людей, которые не только забудут измену, но и простят. Это удар ниже пояса не только для мужчин, но и женщин. Но слабая половина человечества иногда идет на отчаянный шаг и прощает предательство. А вот для мужчин факт измены гораздо более болезненный.

К сексу мужчины относятся по-другому. И если женщина может простить просто секс, то для мужчины это табу. По большому счету в большинстве случаев они собственники и относятся к своему достоинству очень трепетно. Обсуждать с ними тему секса вообще нужно деликатно, они не выдерживают сравнения и чувствуют себя ужасно, если партнершу что-то не устраивает в постели.

Ложь

Женщины нередко идут на маленькие хитрости и приукрашивают действительность или что-то недоговаривают. Это может раздражать мужчину, но не станет причиной разрываю. А вот, если он поймает женщину на вранье в отношении чего-то глобального, то доверия в паре больше не будет. Он всегда будет сомневаться в правдивости ваших слов, что в итоге приведет к разрыву, потому что жить в обстановке недоверия ему будет некомфортно.

Доминация

Мужчина должен себя чувствовать главным, так они устроены. В каждой паре есть круг своих обязанностей, и вот в своей зоне он должен быть главным. Хотя, когда он посягает на вашу сторону его не следует принижать. Мужчины склонны негативно реагировать на критику. Особенно это касается достатка. Если вы получаете больше него, то не стоит об этом трубить на каждом шагу или ставить ему в упрек.

Друзья и личное пространство

У каждого человека есть что-то свое, чем он не готов делиться даже с самыми близкими. Это может быть увлечение или хобби. Также он может проводить время с друзьями, которые у него были еще до встречи с суженной. Желание провести время порознь вполне нормально, поэтому постоянно контролировать партнера не стоит. Конечно, если он не подавал поводов для сомнения.

Вы тоже наверняка любите проводить время с подругами, ходите по магазинам. Но вас же не контролируют каждые пять минут? Вот и вы дайте свободу своему партнеру. Он должен отдыхать не только с вами, но и от вас.

Родители

Это болезненный вопрос для любого человека, который состоит в отношениях. Повезло тем, у кого адекватные родственники мужа, но не всегда бывает все так радужно. Ладно, если у них есть свои маленькие причуды, тогда потерпеть их не так сложно. Но бывают случаи просто невыносимые, тогда старайтесь ограничить ваше общение с его родней, но обсуждать негативное отношение с ним, к сожалению, получается редко. Обычно мужчины не видят ничего предосудительного в поведении родителей и не готовы открыто говорить об их недостатках.

Критика

Все мы неидеальны, и если вы захотели сказать что-то о поведении своего молодого человека, то делайте это тихо. Мало кому понравится, когда его прилюдно обсуждают, да еще с негативной стороны. Публичное обсуждение его зарплаты, как он ведет себя дома – все это может привести мужчин в ярость. Не стоит задевать его чувства, любой вопрос можно обсудить дома, а если он очень срочен, то в сторонке, пока другие не видят.

Манипулирование

Женщины по своей природе более хитры, чем мужчины. Поэтому нередко они прибегают к манипуляции. Все зависит от того, насколько хитры вы и насколько умен мужчина. Ваши хитрости могут долгое время оставаться безнаказанными, но если он поймет в чем дело – берегитесь. Мужчина не любит оставаться в дураках и будет очень недоволен.

Ревность

Есть люди, которые воспринимают ревность как показатель любви. Но таких меньшинство, в основном мужчины рассматривают ревность как недоверие и покушение на личную свободу. Ваши претензии могут быть и оправданы, но это другой случай. Если подозрения беспочвенны, то вы, наоборот, только толкаете партнера в объятья к другой женщине. Ведь по факту, с ваших слов он уже вам изменяет или засматривается на других, так почему ему стоит отказывать себе в том, за что он уже получил.

Прощение

Разрушить отношения можно в одночасье. Бывают мелочи, которые являются последней каплей, если отношения уже трещали по швам. Но есть и проступки, которые мгновенно приведут к разрыву, даже если у пары все было хорошо.

Важно не забывать, что отношения строят два человека. Поэтому, если вы готовы обидеть вторую половинку, то задумайтесь: может быть эти отношения не нужны в первую очередь вам же?

Всегда вставайте на его сторону и подумайте, как бы чувствовали себя вы в такой ситуации. Это правило общения не только с мужчиной, но и вообще с людьми. Близкими людьми надо дорожить, поэтому не старайтесь обидеть его, если он что-то сделал. Говорите прямо обо всем, он может и не хотел вас обидеть, просто не знал.