Принц Гарри помирился с невестой

(ФОТО) Cын принцессы Дианы — Принц Гарри (Prince Harry) и его бывшая подруга Челси Дейви (Chelsea Davy) помирились. Об этом со ссылкой на источники в окружении пары сообщает The Daily Mail.

о словам осведомленных лиц, еще в конце июля Челси Дейви гостила в резиденции принца, и с тех пор они регулярно встречаются.

При этом они не появляются вместе на светских мероприятиях: это объясняют тем, что пара не хочет привлекать лишнего внимания в надежде, что это увеличит шансы восстановить прежние отношения.

Челси Дейви была подругой принца Гарри на протяжении пяти лет. Как сообщалось, они даже планировали пожениться, однако в январе 2009 года расстались.

Журналисты узнали об этом, когда Дейви сменила статус на своей странице в социальной сети Facebook с варианта «есть друг» на «свободна», передает Lenta.ru.

Кроме того, как сообщает News of the world, 25-летний принц обратился к услугам известного гипнотизера Пола Маккенны (Paul McKenna), который является автором бестселлера о том, как бросить курить.

Принц Гарри и Челси Дейви
Принц Гарри и Челси Дейви

Принц Гарри курит с подросткового возраста, и некоторое время назад ему удалось продержаться без сигарет год, но затем он вернулся к этой привычке, что связывали со стрессом от обучения в летной школе.

Принц Гарри-подросток
Принц Гарри-подросток

// LIVEstory.com.ua