15-летнего сына Валерии арестовали за пьянку

(ФОТО) Сына популярной российской певицы Валерии, 15-летнего Артема, арестовали стражи порядка города Аткарск.

Молодой человек вместе с друзьями отмечали день рождения. На тот момент, когда их остановили сотрудники ОВД, подростки просто шли по улице.

Представителям прессы милиционеры заявили: «Если в состоянии алкогольного опьянения задерживается несовершеннолетний подросток, мы его обязаны передать родителям.

Так как у подростка не было мамы в городе, мы его передали бабушке. Шли они по улице без бутылки, но уже находились в состоянии алкогольного опьянения. Анализов мы никаких не брали. От них исходил запах спиртного».

Очевидцы события утверждают, что мальчики не вели себя вызывающе, а стражи порядка, между тем, обращались с ними очень грубо, как с настоящими преступниками.

На одного из парней, 16-летнего Владимира Лященко, был составлен административный протокол, передает Newsru.co.il.

Валерия с сыном Артемом
Валерия с сыном Артемом

Валерия и Иосиф Пригожин отправили детей к родственникам в Аткарск на время черноморских гастролей.

Дети певицы отличаются сложным характером. В начале 2009 года младший сын – 10-летний Арсений побил своего товарища.

Причиной драки стало то, что один из 5-класникков сказал оскорбительное слово в сторону Валерии. Сын не удержался и ударил обидчика по лицу.

Валерия и Иосиф Пригожин с сыном Арсением
Валерия и Иосиф Пригожин с сыном Арсением

Напомним, у Валерии трое детей от бывшего мужа и продюсера Александра Шульгина: Анна, Артем и Арсений. В браке с Иосифом Пригожиным пока детей нет.

Валерия с мужем и детьми
Валерия с мужем и детьми

Валерия рассказывала, что после развода всей семьей ходила на сеансы к психотерапевту. Самым травмированным из детей оказался Тема.

«Ему многое пришлось пережить, отец был необычайно жесток по отношению к нему. Но мы все-таки смогли отогреть его своей любовью».

// LIVEstory.com.ua