У Наташи Королевой в Киеве случился пожар

(ФОТО) На съемочной площадке, где проходили съемки клипа Наташи Королевой, случился пожар.

От светового прибора загорелось платье певицы. К счастью, огонь был быстро потушен.

Наталья, после небольшого простоя в творческой деятельности, взялась за работу.

У почитателей таланта певицы скоро появится возможность оценить новый клип, снятый на песню «Ночной город».

Для съемок нового видео Королева отправилась в Киев. За работу над видео взялась известная украинская режиссер-клипмэйкер Катя Царик. А сценарием занималась сама Наталья. В видео она решила экранизировать одну из сцен своей недавно вышедшей книги «Мужской стриптиз».

Съемки проходили в нескольких местах: в одном из киевских ночных клубов, в балетном зале Национальной оперы Украины, а также на улицах Киева. Видеоклип – это история любви молодой балерины.

В главной роли снялась дочь народного артиста России, юмориста Владимира Винокура Анастасия, с которой Наталья уже давно находится в дружеских отношениях. Девушка играла саму себя и процессом съемок осталась очень довольна, сообщают Дни.ру.

Наташа Королева на презентации своей книги книги "Мужской стриптиз"
Наташа Королева на презентации своей книги книги "Мужской стриптиз"

Сама же Наташа Королева предстала на площадке в откровенном розовом платье с бахромой и вела себя очень непринужденно. Даже ЧП, случившееся на площадке с нарядом певицы, ее не испугало.

Видеоклип обещает быть динамичным, благодаря сценарию, и сексуальным, благодаря нарядам певицы. Сейчас ролик находится на стадии монтажа и уже в скором времени порадует поклонников певицы.

Наташа Королева со своим мужем Тарзаном
Наташа Королева со своим мужем Тарзаном

Фото с официального сайта Наташи Королевой

// LIVEstory.com.ua