Продюсеры спасают Надю Грановскую от олигархов

(ФОТО) Продюсеры периодически отбивают участницу группы «ВИА Гра» Надю Грановскую от олигархов на корпоративных выступлениях. В этом призналась сама певица.

«Каких-то совсем уж экстремальных случаев на моей памяти не было. Но в целом – да, существует довольно большое количество мужчин, которые считают, что все можно купить, и тебя тоже.

Все это, конечно, завуалировано, но если разобраться — проституция чистой воды. Я думаю, кризис поэтому и случился; люди стали чересчур много думать о деньгах, полагаться только на них», — рассказала 27-летняя Надя Грановская в интервью журналу Rolling Stoun.

Певица также развеяла информацию о своем замужестве. Надя официально никогда не была замужем. С отцом своего ребенка она познакомилась на улице.

«Я еще не была известна, мне только исполнилось восемнадцать лет. Я просто шла по Киеву домой, он меня увидел, подошел ко мне, заговорил — ну так, совсем по-простому: «Девушка, постойте, как вас зовут…».

Мы с ним долго гуляли в тот вечер, болтали обо всем. Потом я влюбилась. Это была моя первая настоящая любовь, Прожили вместе три года, у нас родился сын Игорь, и мы расстались.

Надежде хотелось развиваться вместе с мужчиной, а он больше отсутствовал в ее жизни, чем присутствовал. У него так сложился образ жизни, что дома его почти не было.

«Я не ощущала себя полноценной женщиной. Мои чувства к нему были очень сильными, я хотела отдавать человеку все без остатка, а он не давал мне такой возможности», — поделилась певица.

Теперь Надя Грановская уверена, что никогда не выйдет замуж. «Потому что я считаю этот процесс искусственным. Не люблю вес яти церемонии. В них нет никакого смысла, они не являются доказательством любви», — сказала певица.

Группа "ВИА Гра" в новом составе: Альбина Джанабаева, Надя Мейхер-Грановская и Татьяна Котова
Группа "ВИА Гра" в новом составе: Альбина Джанабаева, Надя Мейхер-Грановская и Татьяна Котова

// LIVEstory.com.ua