«Танцюють всі» будут вести Лилия Ребрик и капитан команды КВН

(ФОТО) Капитан команды КВН «ЧП Минск» Дмитрий Танкович будет вести второй сезон танцевального шоу «Танцюють всі!» (Танцуют все!) на телеканале СТБ.

Он присоединится к Лилии Ребрик, которая вела первый сезон проекта.

«Смотреть шоу без новаций и изменений неинтересно, и мы стремимся сделать продолжение намного ярче и зрелищнее, поэтому пригласили Дмитрия составить пару Лилии в проекте», — отметил Руслан Городничий, главный продюсер проекта шоу «Танцюють всі!», сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

Для Дмитрия Танковича это не первый опыт работы с СТБ. Он входил в творческую группу телеканала, работающую над талант-шоу «Україна має талант!». В частности, Дмитрий помогал участникам полуфинала и финала создавать свои номера.

«То, в чем я силен — это смешная, ироничная, местами юмористическая импровизация. И вместе с Лилей я буду усиливать развлекательную роль проекта, добавлять ему больше динамики, — объясняет свое появление в шоу Дмитрий Танкович.

Ведущая шоу «Танцюють всі!» Лилия Ребрик
Ведущая шоу «Танцюють всі!» Лилия Ребрик

Напомним, второй сезон шоу «Танцюють всі!» стартует в сентябре 2009 года. Сейчас идут телевизионные съемки кастингов конкурсантов, отобранных из шести крупнейших городов Украины.

Танцевальное шоу сделано по формату SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?») британской компании RDF.

Во втором сезоне членами жюри будут Влад Яма, Алексей Литвинов, Франциско Гомес и Татьяна Денисова.

Это конкурс талантов для всех, кто умеет танцевать в разных направлениях и стилях.

После предварительных кастингов и тренировок жюри отбирает 20 лучших участников, которые будут бороться за звание самого лучшего танцора Украины и приз в 250 тысяч гривен в прямом эфире.

Фото СТБ

// LIVEstory.com.ua