Жанна Фриске снялась в откровенном клипе

(ФОТО) 35-летняя российская певица Жанна Фриске, которая всегда знает, как удивить своих поклонников, снялась в новом клипе вместе с Таней Терешиной.

Девушки объединились на съемочной площадке совместного видео «Вестерн», видимо, рассчитывая своей красотой сразить наповал всех мужчин.

Помимо внешнего сходства, обе певицы в прошлом солистки популярных коллективов: Жанна выступала в группе «Блестящие», а Таня была участницей трио «Hi-Fi».

К слову сказать, девушек связывает давняя дружба. «Мы с Жанной прекрасно смотримся, и похожи внешне, — признается Таня, — нас даже иногда путают на тусовках! Работать вместе было очень интересно».

Идея дуэта исходила со стороны менеджмента Тани, но Жанна восприняла ее сразу с воодушевлением. Ей понравилась песня «Вестерн» и концепция видеоклипа.

По задумке режиссера, обе певицы предстают перед камерой в ярких голливудских образах 50-60-х годов. С макияжем а-ля Софи Лорен девушки меняют наряды и бойко щеголяют на высоких шпильках.

Режиссером видео стал Хиндрек Маасик (он делал дуэтный клип Жанны Фриске с Дискотекой Аварией на песню «Малинки»). Съемки проходили в Таллинне.

Жанна и Таня, воодушевленные американской стилистикой pin-up, провели два дня под открытым небом, снимая красивую видео-историю.

Жанна Фриске и Татьяна Терешина
Татьяна Терешина и Жанна Фриске

«Я просто не могла поверить, что нам так повезло с погодой, — говорит Жанна Фриске. — На небе не было ни облачка, мы получили именно ту картинку, о которой мечтали. И главное, что ровно по окончании съемочного процесса небо затянуло, и полил дождь!»

Особой изюминкой видеоклипа обещают стать кадры, где Таня появляется полностью обнаженной в откровенной сцене с гитарой, пишут Дни.ру.

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина

Певица призналась, что считает гитару самым сексуальным инструментом: «С одной стороны, гитара напоминает изгибы женского тела, с другой, в руках мужчины — гитара самое романтичное, что может быть!»

Пока режиссер занят монтажом клипа, саму песню отправили на доделку в Лос-Анджелес, где дуэт доведут до совершенства.

Фото WOLAND

// LIVEstory.com.ua