Меган Фокс испугалась своей главной конкурентки в Голливуде

(ФОТО) Звезда фильма «Трансформеры» голливудская актриса Меган Фокс (Megan Fox), которую часто сравнивают с самой красивой актрисой Голливуда — Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), откровенно призналась, что боится ее.

«Я боюсь эту женщину. Чем же она так страшна? Не знаю. Мне кажется, Анджелина такая сильная.

Подозреваю, что она съела бы меня живьем. (Смеется.) В общем, она меня пугает», — сказала 23-летняя Меган Фокс, которую в 2009 году признали самой красивой женщиной планеты по версии мужского журнала FHM.

Меган Фокс никогда не встречалась с Анджелиной Джоли, а если бы такая встреча намечалась, она бы сделала все, чтобы избежать ее. Юная актриса старается делать все, чтобы никто не подумал, что она идет по стопам 34-летней Анджелины.

«Например, я часто отказываюсь от некоторых проектов, чтобы меня потом не упрекали в том, что я копирую ее. Поэтому мне от этих сравнений больше вреда, чем пользы», — поделилась Меган Фокс в интервью журналу Joy.

Артистка призналась, что звание самой красивой женщины планеты ее льстит, но она отдает себе отчет в том, что каждый год на этот трон сажают новую девушку.

«Представьте, если возглавлять такие списки будет одна и та же красавица, — кому это интересно? Поэтому я не придаю этому статусу большого значения, отношусь к нему довольно скептически», — заявила Меган Фокс.

Меган Фокс (Megan Fox)
Меган Фокс (Megan Fox)

По словам актрисы, ей часто приходиться слышать от продюсеров такие слова: «Ты слишком красива для этой роли». Однако Меган считает, что на внешность ей грех жаловаться.

«Если бы я не была такой привлекательной, вообще сидела бы без работы. Так что внешность не проблема. Напротив, она позволила мне попасть в кино, развивать талант, который, я надеюсь, оценят по достоинству».

Анджелина Джоли - главная конкурентка Меган Фокс
Анджелина Джоли - главная конкурентка Меган Фокс

// LIVEstory.com.ua