Дочь Обамы работает ассистенткой

Старшая дочь президента США на съёмках сериала "Девчонки"

Во время летних каникул многие подростки стараются подзаработать немного денег на личные расходы. И дочь Барака Обама не стала исключением.

Журналисты увидели  Малию в Бруклине во время съёмок сериала «Girls», транслируемого на телеканале HBO. Стало известно, что девушка работает ассистентом на съемочной площадке популярного молодёжного сериала.

Кстати, Малия не в первый раз зарабатывает подобным образом. Так, минувшим летом она работала ассистентом на съёмках фантастического сериала «За пределами» с Холли Берри в главной роли.

Стоит упомянуть, что Малия Обама считается завидной невестой. На днях некий Феликс Кипроно, работающий юристом в Кении, сообщил о своём намерении встречаться со старшей дочерью американского президента. В качестве выкупа за невесту Феликс готов предложить семьдесят овец, пятьдесят коров и тридцать коз. Кроме этого, он планирует лично сделать свадебное предложение в июле, во время приезда Барака Обамы в Кению. Сейчас молодой человек пишет письмо, в котором надеется уговорить президента США взять дочь с собой.