Определились финалисты «Евровидения-2015»

Евровидение 2015
Финалисты «Евровидения-2015» выступят 23 мая

21 мая в Вене проходил второй полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2015». За право попасть в финал шоу боролись исполнители из 17 стран: Азербайджана, Кипра, Чехии, Исландии, Ирландии, Израиля, Латвии, Литвы, Мальты, Черногории, Польши, Португалии, Сан-Марино, Швеции, Швейцарии и Словении.

По результатам второго полуфинала во второй тур прошли такие страны как Польша, Литва, Словения, Швеция, Норвегия, Кипр, Азербайджан, Латвия, Черногория, Израиль.

В финале, который пройдёт 23-го мая, споют артисты из 27 стран: 20 победителей с двух полуфиналов, представитель Австрии, Великобритании, Германии, Испании, Франции и Италии. Вне конкурса в финал попала и стана-дебютант Австралия.

Букмекеры считают, что в этом году больше всего шансов на победу имеет представитель Швеции Монсу Землерев с песней «Heroes».


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15