Группа «5’nizza» выпустила первый клип за последние восемь лет

Лидеры группы "5'nizza"
Лидеры группы «5’nizza»

Харьковская группа «5’nizza», которая недавно решила воссоединиться и сразу же поехать на заработки в Россию, выпустила новый клип. Новая видеоработа Сергея Бабкина и Андрея Запорожца называется «I Believe in You». Это первая сольная композиция и клип артистов за последние восемь лет.

Напоминаем, о возвращении «5’nizza» стало известно в начале марта этого года. Тогда же сообщалось, что группа даст концерт в Москве и Санкт-Петербурге. Желание Бабкина и Запорожца отправиться на заработки в Россию вызвало негативную реакцию у многих украинских артистов и просто поклонников когда-то известного коллектива.

После этого «5’nizza» решили сперва выступить в Украине. Хотя отказываться от российских концертов музыканты не стали, несмотря на, мягко говоря, непростые отношения между Москвой и Киевом.

«5’nizza» — I Believe in You


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15