Наталья Могилевская с большим размахом презентовала продюсерский центр Talant Group

(ФОТО) 33-летняя украинская певица Наталья Могилевская с большим размахом решила устроить презентацию своего продюсерского центра «Talant Group».

В модном ночном клубе «Арена» она собрала давних друзей, среди которых были замечены продюсер Игорь Лихута, поэт-песенник Юрий Рыбчинский, рестораторы Маргарита Сичкарь и Александр Тищенко, политики Ирина Бережная и Нестор Шуфрич.

Официально подопечными Могилевской и ее партнеров Бориса Бронштейна и Влада Ряшина стали выпускники второй украинской «Фабрики звезд», руководителем которой была певица.

Теперь, помимо сольной карьеры, Наталья Могилевская будет опекать Бориса Апреля, Макса Барских, группу «REAL О» и дуэт «Дантес&Олейник».

Несмотря на финансовый кризис Наталья со своими подопечными уже успела выступить с концертами в 15 городах.

Появившись на сцене под бурные аплодисменты, виновница торжества призналась, что многие ее спрашивали, не боится ли она конкуренции, воспитывая молодых исполнителей. «Не боюсь!» — заявила Наталья.

Первыми участниками грандиозного шоу стала группа «REAL О». Красавицы, вышедшие на сцену, расшифровали для всех собравшихся название своего коллектива, пишет газета «Факты».

Среди гостей была замечена светская львица и телеведущая Маша Ефросинина
Среди гостей была замечена светская львица и телеведущая Маша Ефросинина

Оказывается, оно складывается из первых букв имен участниц: Регина, Елена, Алиса, Лина. Бурными аплодисментами публика встретила и «звездного мальчика» Бориса Апреля, который появился весь в серебряных тонах.

У Бориса Апреля все еще продолжается мутация голоса, поэтому трудно определить его настоящий пол
У Бориса Апреля все еще продолжается мутация голоса, поэтому трудно определить его настоящий пол

На ура приняли и выступление Владимира Дантеса и Вадима Олейника. А вот еще с одним из своих подопечных Максом Барских, по словам Могилевской, «самым порочным и самым романтичным», она даже спела дуэтом песню «DVD». После этого Наталья исполнила несколько своих новых произведений и несколько хитов на бис.

Как призналась певица, помимо самого центра, который будет продюсировать молодые таланты, в ее компанию вошли звукозаписывающий студийный комплекс, оборудованный по последнему слову техники, агентство по организации шоу и вечеринок, интернет-ресурс «Банк Талантов» для композиторов, поэтов и аранжировщиков, а также школа танцев.

"Арена Сити" был переполнен гостями
Клуб "Арена" был переполнен гостями

В конце вечеринки на сцену поднялся с роскошным букетом белых лилий Юрий Рыбчинский. Поздравив певицу, Юрий Евгеньевич сказал, что с такими разносторонними талантами можно смело баллотироваться на пост президента страны, на что Наталья с улыбкой пообещала подумать.

Фото E-motion.com.ua

// LIVEstory.com.ua