Телеканал «Украина» покажет церемонию вручения Премии Муз-ТВ

7 июня в 17-00 на телеканале «Украина» будет показана VII церемония вручения Премии Муз-ТВ в области популярной музыки.

В этом году победители будут определяться в таких номинациях:

«Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа», «Лучшая песня», «Лучший дуэт», «Лучший хип-хоп проект», «Лучшее видео» и «Лучший альбом».

Из нововведений — номинация «Лучший саундтрек», сообщается на сайте ТРК «Украина».

Среди претендентов на награды — Валерий Меладзе, Ани Лорак, Валерия, Дима Билан, Кристина Орбакайте, группы A`Studio, Uma2rman, Бумбокс, Звери, Мумий Троль и другие.

Кроме того, в качестве специальных гостей шоу выступит группа Sum 41 (Канада), Кэти Пери (Katy Perry), Danny (Швеция), Иза Феррер (Франция).

Ведущие церемонии — Вадим Галыгин и Ольга Шелест.

Организаторы также подготовили много приятных и зрелищных сюрпризов, среди которых — театрализованное шоу, пиротехнические номера и даже летающие сцены.

Премия Муз-ТВ, которая была основана в 2003 году, — это самое долгожданное событие в мире отечественного шоу-бизнеса. Это не только одна из самых авторитетных музыкальных наград в России, но и красочное шоу с участием ярких «звезд», а также одно из самых громких светских мероприятий.

Отбор номинантов происходит путем всенародного голосования, а победителей выбирают зрители телеканала Муз-ТВ. Такую систему учредители Премии считают наиболее объективной.

// LIVEstory.com.ua