Модель Инна Цимбалюк стала ведущей погоды

(ФОТО) 23-летняя украинская модель и актриса, Инна Цимбалюк с 1 июня стала новой ведущей прогноза погоды на телеканале «1+1».

Теперь «Мисс Украина-Вселенная 2006» и напарница Юрия Горбунова по проекту «Танцюю для тебе» изо дня в день будет рассказывать телезрителям о том, какие климатические сюрпризы готовит природа.

Идея пригласить Инну в качестве ведущей «Погоды» прозвучала еще во время второго сезона «Танцюю для тебе», сообщили LIVEstory.com.ua в пресс-службе телеканала «1+1».

«Я думала над этим предложением, — отметила Инна Цимбалюк. — Я понимала, что хочу работать на этом канале. Тем более, что после «Танцюю для тебе» меня стали связывать с «1+1». Работа здесь для меня очень важна и я не хочу никуда отсюда уходить».

По словам Инны, она любит правдивый прогноз и очень надеется, что вместе с ней в Украину придет хорошая погода.

«Я очень люблю солнце. Какое бы настроение у меня ни было, солнечный день компенсирует любые невзгоды и дарит ощущение праздника. Жалко, конечно, что в нашей стране зимой больше пасмурная погода, это провоцирует унылое настроение. Поэтому в такие дни стараюсь по возможности выезжать куда-то за солнышком. Например, в горы.

Инна Цимбалюк в новом образе
Инна Цимбалюк в новом образе

А еще очень люблю наблюдать, когда в течение дня погода быстро меняется: от бури и сильного дождя до яркого безоблачного неба. Такое впечатление, что с природой происходит какая-то фантастика», — призналась Инна Цимбалюк.

Инна Цимбалюк поразила всех своим выступлением на шоу «Танцюю для тебе»
Инна Цимбалюк поразила всех своим выступлением на шоу «Танцюю для тебе»

// LIVEstory.com.ua