Катя Бужинская сменила образ и мужчин

(ФОТО) Популярная украинская певица Катя Бужинская не перестает экспериментировать со своим образом, что подтверждает последняя фотосессия.

Певица обрезала роскошные волосы и теперь носит короткую стрижку. Ее нынешний образ более лаконичный, в нем минимум украшений и максимум сексуальности.

«Мое нынешние состояние души требовало каких либо изменений. И этот образ не пиар, а мое состояние души, которое зритель сможет не только увидеть, но и услышать в моих новых песнях», — сказала Катя Бужинская.

Эта фотосессия не только желание изменить имидж и эпатировать, она также будет обложкой нового диска, который планируют назвать «Белая пантера», как одна из песен альбома, cообщили LIVEstory.com.ua в пресс-службе певицы.

«Эта песня про роковую блондинку, в ней такие слова: «Роковая блондинка, я с диагнозом — стерва, для меня ты — пылинка, для меня ты не первый».

Не могу сказать, что я стерва, но эта песня мне понравилась и зацепила меня. На эту песню будет снят клип, который, надеюсь, в августе уже смогут увидеть зрители» — поделилась Катя Бужинская.

Катя Бужинская в новом образе

Раньше Катя Бужинская гордилась своей пышной гривой
Раньше Катя Бужинская гордилась своей пышной гривой

Певица также объяснила, почему рядом с ней так много темнокожих мужчин.  

«Да потому, что пантера белая и она людям дарит свет, несмотря на то, что она хищница и вышла на охоту. Более того я Вам скажу, что съемка с темнокожими ребятами стоит в 3 раза дороже, чем с лучшими моделями Украины с белой кожей. Кстати эти фото будут размещены на моем новом сайте, который уже сегодня-завтра появится в интернете».

// LIVEstory.com.ua