Звезда Голливуда Стивен Коллинз признался в педофилии

Шокирующее признание звезды «Седьмого неба»

Стивен Коллинз и его жена ,  популярная актириса Фэй Грант развелись еще в 2012 году. Перед своим разрывом бывшие супруги, прожившие вместе более 25 лет, решили обратиться к семейному терапевту, чтобы попытаться спасти свои отношения, которые уже тогда трещали по швам. Однако, как оказалось, откровения Коллинза во время сеансов не только не помогли супругам найти общий язык, но и окончательно разрушили столь длительный брак.

Актерский состав "Седьмого неба"

На приеме у психотерапевта актер рассказал о своей чрезмерной страсти к несовершеннолетним. Он отметил, что испытывал сильное сексуальное возбуждение к маленьким девочкам еще с 1970-х годов. В присутствии своей жены Стив признался, что не раз домогался 11-летней девочки и еще нескольких подростков 12-13 лет.

Однако, рассказывая столь шокирующие истории,  актер и не подозревал, что супруга, которой он доверял более 25 лет, тайно записывала все его признания на диктофон. И вот, после двух лет развода,  Фэй решила обнародовать  запись и показала ее общественности. Все рассказы с шокирующими подробностями были опубликованы на портале TMZ.

Кстати, репортеры выяснили, что полиция уже заводила на Стива уголовное дело по обвинению в педофилии два года назад. Но, видимо, экс-супругу актера не удовлетворила работа правоохранительных органов,  и она решила попросить у помощи СМИ. После публикации откровенной записи многие журналисты  стали  пытаться связаться с Коллинзом, дабы тот подробнее прокомментировал «слитую» в сеть аудиозапись. Однако все попытки взять интервью у актера были безуспешными.

Стив и его жена Фэй, которая опубликовала скандальную аудиозапись

Также известно, что спустя 2-3 часа после публикации аудиозаписи в доме Стивена прогремели выстрелы. Об этом в Твиттере написала соседка Коллинза, актриса и модель Донна Дэррико. Соседка предположила, что актер пытался покончить с собой, но сотрудники полиции, прибывшие на место,  сообщили, что тревога была ложной.

Священник-педофил – последняя роль Стивена Коллинза

Как оказалось, Стивен Коллинз неплохо попиарился на столь ужасной истории. Актеру предложили роль священника-педофила в короткометражке под названием «Раскаяние». Фильм будет участвовать в кинофестивале Каталина.

Голливудский актер Стивен Коллинз
Известный актер в 11-минутном фильме сыграл роль  человека, душа которого заполнена демонами и внутренними шрамами из прошлого. Но теперь он встал на пусть истинный и ищет прощения.

Но это будет последняя роль Стивена в кино. Карьера мужчины разрушена – все повторы сериала «Седьмое небо», в котором он играл главную роль, были изъяты из эфиров. А агенты, с которыми Коллинз сотрудничал на протяжении многих лет, мгновенно разорвали с ним отношения. Кстати, Сет Макфарлейн – создатель мультфильма «Гриффины» и комедийной картины «Третий лишний»,  решил не включать сцену с Коллинзом в сиквел комедии.   Более того, Коллинз покинул свой пост в Гильдии киноактеров и отказался от роли в сиквеле «Скандала», которую ему предложили 3 месяца назад.