Алексей Панин планирует завершить свою актерскую деятельность

Совсем недавно в одном из интервью популярный российский актер Алексей Панин рассказал, что желание сниматься в кино у него пропало, поэтому строить свою дальнейшую актерскую карьеру он вряд ли будет. Сейчас у него лишь одна цель: найти и вернуть свою бывшую жену и ребенка.

Семейная драма в жизни Алексея Панина

В первых числах сентября бывшая супруга Алексея,  модель Юлия Юдинцева,  в тайне от своего мужа забрала их общую дочь Нюсю и уехала с ней в Санкт-Петербург. Узнав об этом, Алексей начал обвинять Юлию в краже ребенка. Девочка уже больше месяца живет с матерью в Петербурге, а Панин пытается узнать адрес и забрать ребенка себе.

Напоминаем, что Алексей и Юлия разошлись,  еще когда Нюсе не было и года. Постоянные скандалы и взаимные обвинения в чрезмерном употреблении алкоголя дали знать о себе: супруги не смогли найти общего языка и решили расстаться.

Панин отметил, что его экс-жена напивалась настолько, что дважды чуть не погубила ребенка. Несколько лет он делал все, чтобы Юля начала нормально общаться со своей дочерью, чтобы хоть как-то сблизиться, однако она не предпринимала никаких действий. Со слезами на глазах Юлия заявляла, что Алексей запрещает ей встречаться с дочерью. Он же называет это наглой ложью.

Панин считает, что многие встали на сторону матери, поскольку она не раз заявляла, что страдала в браке и считала себя несчастной в этом союзе.  И вот настал тот момент, когда репутация баламута, которую Алексей успел получить, сыграла против него. Актер сознался, что первые два года действительно прятал ребенка. Он понимал, что девочка нуждается в защите. Алексей ни в чем не отказывал своей дочке, однако со временем понял, что ей нужна
мать.

Юлия Юдинцева - бывшая жена Алексея

Артист, несмотря на то, что Юдинцева не хотела идти на компромисс, пошел жене навстречу. С февраля 2014 года Юля и ее дочь начали видеться (правда,  вместе с органами опеки и судебными приставами). Все было записано на видео, чтобы Юдинцева не смогла обвинить актера во вранье. Алексей сказал, что не может просто так взять и отдать дочь Юле, ведь Нюся сама заявила, что хочет больше времени находиться с отцом.

После кражи ребенка Алексей признался, что сейчас в его жизни сплошная черная полоса. Актеру больше не хочется сниматься в кино, единственное его желание – вернуть дочку и жену.

Тщетные попытки Алексея вернуть свою дочь

Как мы уже отмечали ранее, бывшей супруге актера Юлии  Юдинцевой удалось забрать ребенка и перевести его в Санкт-Петербург. Борьба за родительские права велась аж с 2008 года. А выиграть дело Юлии удалось лишь благодаря тому, что уполномоченная по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова вмешалась в процесс.

Решение суда от 2009 года стало настоящим ударом для Алексея. Теперь девочка должна жить с матерью, несмотря на то, что Алексей был против этого.

Удастся ли Алексею вернуть свою дочь Анюту?

И вот эпопея, наконец,  завершилась. 11 сентября Юлия и  сотрудники аппарата петербургского омбудсмена Светланы Агапитовой приехали в столицу, встретились с Нюсей у школы и забрали ее домой. Как видите, на то, чтобы решение суда было исполнено, понадобилось пять лет.

Светлана Агапитова отметила, что сейчас  Аня и Юлия находятся в Петербурге. Мать вне себя от счастья, дочь тоже, ведь они, наконец, рядом. Светлана также добавила, что Юлия пока не готова общаться с журналистами, ведь у семьи сейчас есть более важные дела.

Что же будет дальше? Зная скандальный характер актера, который не раз был замечен в пьяных дебошах, есть большая вероятность, что Алексей попытается вернуть ребенка любой ценой, даже если нужно будет применить силу. Однако на стороне его экс-жены закон, поэтому в случае похищения ребенка Панину может грозить немалый срок.

Пьяный дебош Алексея Панина (видео)