Новая волна-2014: наряды, патриотизм и рекордное количество просмотров

В этом году звездные гости «Новой волны-2014» устроили настоящий патриотичный парад для Украины. И это очень радует. Тех, кто не побоялся осуждения и открыто поддержал Украину в непростой час, оказалось немного, однако — остальные зрители не осудили украинских исполнителей за такое поведение. Наоборот – публика даже поддержала звезд эстрады. Отметим, что Украина заняла сразу два призовых места.

Виктория Петрик заняла второе место, Вячеслав Рыбиков — третье

Ещё до того, как стартовал конкурс «Новая волна-2014», украинские болельщики не знали, как же публика примет на конкурсе украинских конкурсантов. Но вопреки всем сомнениям, Викторию Петрик и Вячеслава Рыбикова приняли очень радушно. Конкурсанты заняли второе и третье место соответственно.

Украинские звезды блистали в патриотичных нарядах

Можно сказать, что на конкурсе прошёл такой себе парад патриотизма. Поговорим о Потапе и Насте. Не так давно ребята, откровенно говоря, опозорились на вручении премии RU.TV. Но на этот раз все прошло гладко и просто. Популярные исполнители решили реабилитироваться. В этот раз они вспомнили о своей родине ещё до начала конкурса. Потап и Настя бегали с национальным «жовто-блакитним»  флагом по красной дорожке туда-сюда. Журналисты и публика отреагировали с улыбкой, ведь Потап и Настя просто подняли присутствующим настроение. Кроме этого, они решили показать и доказать свою любовь к Украине.

Ани Лорак в потрясающем платье и с желто-голубой лентой на запястье

Любовь к родной стране решила показать и Ани Лорак. Девушка вышла на сцену в великолепном белом платье, достающим до пола. На руке у неё была завязана жёлто-голубая ленточка. Выступая, Ани исполняла песню «Молитва». Певица превосходно выступила и показала, что она – настоящая патриотка своей Родины.

Тимур Родригес оделся в цвет флага Украины

Но на этом сюрпризы для украинской публики не закончились. Выразить свою поддержку пожелал и Тимур Родригес. Он буквально сразил присутствующих наповал своим нарядом. Певец прошелся по красной дорожке в символичном наряде. Красивый голубой пиджак и яркие желтые штаны – наверное, самый обсуждаемый прикид «Новой волны». Тимур был в прекрасном настроении, улыбка не сходила с его лица. Украинцам было очень приятно видеть, что и российские звезды поддерживают Украину.

Состоялся конкурс "Новая волна 2014"

Когда наступил конкурсный день со звездами, публика также была в восторге. Звездный дует Вячеслава Рыбикова и Джамалы в очередной раз удивил всех сидящих в зале. Крымская татарка Джамала появилась на сцене в традиционной вышиванке. На груди у неё были написаны слова «Все буде добре». Эти слова были взяты из популярной песни группы «Океан Эльзы».

Выступление Ивана Дорна собрало максимальное количество просмотров

Иван Дорн с украинским тризубом на груди танцует танец пингвина

Но наибольшее удивление было впереди. «Изюминкой» вечера стал Иван Дорн. Эпатажный певец вышел на сцену в приподнятом настроении и по максимуму передал заряд позитива каждому присутствующему. Песню, которую он выбрал для исполнения, многие ещё не слышали, ведь она была написана совсем недавно. Называется она «Танець пінгвіна», и это — первая песня на украинском языке в арсенале Ивана Дорна. Певец был одет в символичную кофту с большим трезубцем на груди. Также были одеты и все его помощники на сцене. Иван действительно зажег публику. Его выступление было настолько эмоциональным, что усидеть на месте было просто невозможно. Интересно, что уже на следующий день видео с его выступления в Youtube просмотрело более полутора миллионов человек. Этот показатель бьёт все рекорды! Ведь даже самые популярные артисты не могут похвастаться такими превосходными результатами.