Съемки Верки Сердючки в Голливуде продолжаются

Многие украинские и российские исполнители в последние годы активно гастролируют с концертами не только по СНГ, но и дарят свое творчество жителям Западной Европы, Америки, Азии и Австралии. Особой популярностью пользуется талант наших звезд шоу-бизнеса в США. Музыканты, актеры, певцы и танцовщики связывают свое творчество именно с этим государством. Не исключение тому — украинский поп-исполнитель и актер Андрей Данилко.

Эпатажная проводница или звезда шоу-бизнеса?

Известный артист Украины Данилко, который длительное время выступал в образе достаточно популярной и эпатажной звезды телеэкранов и эстрады Верки Сердючки поделился со средствами массовой информации сведениями о работе над кинофильмом с названием «Сьюзан Купер». За все время пребывания на американском континенте, он уже успел вспомнить и даже исключить все пробелы в имеющихся знаниях по кинематографии. Кроме того, Андрей Данилко ведет вполне размеренную жизнь. Знакомства с комедийными актерами, отдых и посещение различных заведений – привычное для звезды занятие.

Также удалось узнать, что Данилко познакомился с целым рядом актеров и звезд шоу-бизнеса мировой величины. Впервые он лично увидел великого и ужастного Стэтхема, утонченную Мелиссу Маккартни и потрясающего Джуд Лоу. Этот список можно исчислять бесконечно. Ранее Андрей достаточно пассивно относился к кинематографу и не увлекался данным направлением творчества. До съемок в шпионской киноленте он знал из актеров исключительно Джуда Лоу.

Эпатажная Верка Сердючка рассказала и о проходящих съемках музыкального фестиваля. Согласно сюжету фильма, актер принимает в нем участие. Текущий эпизод с его участием снимали два дня. За все это время Андрею не раз приходилось падать, задирая достаточно высоко ноги. После каждого отснятого дубля режиссер громко аплодировал актеру и просил еще раз показать падение.

«Ничего подобного раньше в моей жизни не было» — сознается актер.

Верка Сердючка на Евровидении

Новый фильм с участием Андрея Данилко

Съемки в фильме «Сьюзан Купер» позволят пополнить Данилко корзину собственных достижений в мире шоу-бизнеса. Кроме того, поклонники звезды никогда не могли себе представить подобное. Во время съемок эпизода в фильме к Андрею подошел Стетхэм и не смог удержаться от комплиментов. Голливудский актер похвалил украинского исполнителя за отличную работу над кинолентой.   

Подобные съемки у Андрея первые в его достаточно яркой карьере на постсоветском пространстве. Здесь Верка Сердючка – настоящая героиня, которую знают фактически в каждом уголке. Стоит отметить, что ранее Данилко снимался только в отечественных телевизионных мюзиклах и клипах.

Будущая картина под названием «Сьюзан Купер» появится на широких экранах уже в 2015 году. Главной героиней этой потрясающей комедии станет агент ЦРУ Мелисса Маккартни. Она влюбится в потрясающего шпиона. Возлюбленного в данном случае сыграет Джуд Лоу.