Свежий клип от популярной группы «Kazaky»

Коллектив «Kazaky» выпустил свежий клип. В этот раз – на песню «The Sun». На этот раз ребята отошли от привычного стиля и предпочли сниматься без каблуков. Они просто порадовали прекрасную половину оголенными торсами. KAZAKY – это, пожалуй, самая эпатажная отечественная группа современности.

За время их пребывания на сцене они полюбились самой Мадонне, которая пригласила их сниматься в собственном клипе.

О новом клипе

Новый клип ребята снимали в Израиле, в Тель- Авиве. Режиссурой занимался Рой Рэйз, который раньше сотрудничал с Милен Фармер, а также с Дитой фон Тиз.

Сюжет видео основывается на сказочном произведении «Волшебник Изумрудного города». Отметим, что песня «The Sun» вошла в недавно вышедший альбом Казаков, названный «I Like It».

Напомним, что история группы ведет отсчет со встречи Сергея Павлова с Олегом Жежелем. Покорять сцены пока еще танцполов ребята принялись, когда Кирилл Федоренко и Сергей Павлов начали танцевать в шоу-балете Олега, называвшемся «Дальс-Арт». Со временем, к новосозданному трио добавился Артур Гаспарян. В таком составе парни решили изобрести уникальный стиль, и в шуточной форме попробовали станцевать на каблуках. Добавив определенной сексуальности своим танцам потрясающей растяжкой и голыми торсами.

Четыре парня, завоевашие тысячи поклонницПуть к вершине

В 2010 году Казаки снимают дебютный клип на песню «In the Middle», практически сразу на телеэкраны выходит ещё один видеоролик — на композицию «Love». Первый клип был черно-белым, но это пошло только на пользу.

После выхода клипов группа Kazaky неожиданно становится мега популярной. Неожиданно даже для самих ребят. Они совершенно не ожидали такого успеха, ведь думали, что никто не станет воспринимать новый коллектив всерьёз. Но — не тут то было.

После премьерных клипов парней начали приглашать на различные мероприятия и фэшн-показы. В таком составе ребята проработали довольно долго. Со временем состав меняется, но группа остается на пике популярности, снимая всё новые и новые клипы и записывали песни, которые в считаные дни становятся популярными. Группа обрела фанатов среди девушек по всему миру, тысячи людей хотят побывать на их концертах.

Kazaky молниеносно ворвались в украинский шоу-бизнес. Однако, парни не остановились на этом и продолжают покорять вершины как на территории Украины, так и в зарубежье.

Новый диск популярной группы состоит из двух разножанровых частей, которые можно купить на различных музыкальных ресурсах.

Состав группы "Казаки"Состав коллектива

На сегодняшний день популярная группа выступает в следующем составе:

Артур Гаспар (Гаспарян). Парень родился в Армении, в Ереване, 22 июня 1984 года. До того времени, как он начал танцевать в группе Kazaky, парень занимался классическим балетом.

Кирилл Федоренко родился 5 сентября 1990 года в Черкасской области, в городе Смела. Любит увлекаться веб-дизайном, позиционируется, как неплохой фотограф. Также участвовал в украинском проекте «Танцуют все», где Кириллу удалось войти в 10 лучших.

Олег Жежель родом из Львова. Он родился 31 октября 1980 года. Олег создает комиксы, а также является дизайнером одежды. Нередко наряды для коллектива являются плодом работы рук Жежеля. Парень проходил обучение в художественной школе и даже сумел закончить её с отличием. Он, как и Кирилл, принял участие в «Танцуют все», и был замечен в талант-шоу «Танцы без правил».

Стас Павлов (Настенко) родился в Донецке 13 декабря 1989 года. Ещё в детстве занимался боксом, но, со временем переключил своё внимание на бальную хореографию. Стал выпускником киевской музыкальной школы и окончил факультет режиссуры и хореографии в  КНУКИИ.

Ну а Франческо Боргато протанцевал в танцевальном коллективе 2 года. В феврале 2013 года он покинул группу. Родился Франческо в 1900 году 5 сентября в Фиессо-д-Артико. Это – городок в Италии, недалеко от Венеции. До того момента, как парень вошёл в состав группы, он выступал с певицей Элизой. И даже успел побывать в роли актёра, снявшись для фильма «Lago». Боргато не скрывал своей сексуальной ориентации, с самого начала пребывания в группе заявив, что он — гомосексуалист.