Лучшие музыкальные клипы начала лета

Звёзды не перестают радовать нас новыми песнями и клипами. Предлагаем Вашему вниманию самые значимые клипы, выпущены на этой неделе.

Иван Дорн — «Спортивная»

Любимец многомиллионной публики Иван Дорн порадовал всех новым клипом на песню «Спортивная». Как заявил артист, данная композиция непременно будет включена в его новый альбом. Кстати, Ваня уже активно трудится над его созданием, поэтому клип — далеко не последняя радость для поклонников.

В снятом видео Иван Дорн уделяет большое внимание олимпийскому лозунгу «Быстрее, выше, сильнее!». Основной темой клипа стали именно спортсмены. В нем можно увидеть велосипедистов и скейтбордистов, а также парочку экстремальных элементов из паркура. Кстати, режиссёром данного клипа является сам Иван.

Николь Шерзингер — «Your Love»

Новый клип на этой неделе презентовала публике бывшая вокалистка популярного в прошлом коллектива The Pussycat Dolls, Николь Шегзингер. Сейчас эта исполнительница отправилась в сольное плаванье и регулярно радует своих фанов. На этот раз она выпустила клип на песню «Your Love».

Клип снимался на пляже Малибу. Сюжета, как такового, в клипе нет. Николь гуляет по пляжу, танцует и позирует на камеру. Немало внимания уделено танцору, которого пригласили сняться в клипе. Парень исполняет различные трюки, которые обязательно понравятся зрителям. В клипе Шерзингер появилась в облегающих коротких нарядах, тем самым акцентировав особое внимание на своей шикарной фигуре. За один день видео набрало более 150 000 просмотров, немало людей просто в восторге от нового клипа.

Анна Седокова — «Дотронься»

Кадр из клипа Анны Седоковой "Дотронься"Анна Седокова выпустила новый клип под названием «Дотронься». В нём якобы снимается её новый избранник. Поклонники с огромным нетерпением ждали, когда же будет премьера нового творенья. Ведь всем поскорее хотелось увидеть того счастливца, который завоевал сердце сексапильной Седоковой.

Но каким же было разочарование публики, когда клип появился в сетях, и главным героем стала панда. Анна просто решила подшутить над поклонниками, а парня в клипе и вовсе не предвиделось.

Новый клип нарушил все запреты. Он снимался четыре дня, за которые съемочная группа успела побывать на крыше закрытого вин завода, запустили запрещённые фейерверки, снимали фрагменты на действующей автомагистрали. И для этого всего съемки начинались в полпятого утра, что успеть снять красивый восход. Для певицы это стало незабываемым опытом, а с её слов, клип пропитан любовью и необыкновенностью.

Тимати и Mc Doni — «Борода»

После того, как стало известно имя победителя конкурса «Евровидения 2014», многие знаменитости решили сбрить бороды, но не Тимати. Он считает, что это выглядит глупо и необдуманно со стороны звёзд. Именно данное обстоятельство и стало главной темой в новом клипе исполнителя. Вместе со своим другом и коллегой Mc Doni, он записал песню под названием «Борода», а вскоре выпустил и клип. По словам рэппера, «Борода» является ответом на искажённое представление о мужских достоинствах.

Кадр из клипа Тимати "Борода"Проект Димы Билана и Андрея Черного Alien24 — «Music is in my soul»

Известный певец Дима Билан уже давно вырвался за тесные рамки обычного звёздного образа. На пару с саунд-продюсером Андреем Черным, он создал электронный дуэт Alien24. Совместными усилиями артисты выпустили в свет новый клип под названием «Music is in my soul». Дмитрию этот проект  дал возможность осознать, что такое бесконечность мысли, а также показать зрителям пространство и свободу настоящей музыки. А фанатки Билана смогут насладиться его композиторским даром. Ведь музыку для этого клипа он непрерывно создавал на протяжении нескольких месяцев. Он находил на это время, даже когда в плотном графике не было свободной минутки на отдых. Конечно же, это отразилось на финальном варианте трека. Ведь певец попросту вложил в него свою душу.