Группа «Пара Нормальных» перестала существовать

Второй раз коллектив переживает серьезное потрясение. Давайте вспомним 2007 год , когда на свет появится этот замечательный ду`т. Его солистами стали Анна Добрыднева и Иван Дорн. И в таком составе они покорили многомиллионную публику множеством различных хитов. Среди них — замечательные композиции «Вставай», «Happy End», «Скандал», «Не улетай» и многие другие, которые стали очень популярными за считанное время.

В 2010 году Иван Дорн вышел из состава группы, отправившись в сольное плаванье.  Тогда это было необходимо, ведь Иван уже перерос уровень коллектива и был готов к самостоятельной карьере.

Новый состав группы

На его место в группу взяли юного, харизматичного, и не похожего на Ивана Дорна Артёма Меха — выпускника проекта «Фабрика Звёзд», который придал новое дыхание коллективу. Парень сразу сработался с Анной. Благодаря новому исполнителю в группе появились силы для создания мощных хитов, в таком составе было выпущено множество треков, которые покорили публику. Среди них — такие песни, как «мы побежим по улицам Москвы», «Невеста», «Love Is», «Вендетта», «Беги-беги». И, хоть эти хиты значительно отличаются от предыдущих песен группы в старом составе – оттого они не стали менее популярными и востребованными.

«Песня на прощание» и новый состав группы

На днях публике стало известно, что молодой и перспективный Артём Мех покидает группу. CatapultMusic объявила об окончании четырёхлетнего контракта с певцом. Они расстались полюбовно, без скандалов. Просто истекло время договора, продлевать же его стороны не стали. Но, в таком составе группа выпустит ещё одну песню, так сказать — на прощание.  Сразу после этого менеджеры группы начнут искать замену перспективному исполнителю. Кастинги будут проходить уже в ближайшее время.  А Артёму пожелали дальнейших творческих успехов в сольной карьере и поблагодарили за плодотворное сотрудничество.

Артем и Аня. Теперь из группы ушел и он

Создатели группы уверены, что с появлением в группе нового исполнителя начнётся новый этап в ее жизни. По их мнению, это будет ещё более яркий дует, который станет мега-популярным и выпустит не один десяток новых взрывных песен. Было бы классно, если бы они лидировали во всех хит-парадах не только России и Украины, но и всех стран СНГ.

Тяжёлые времена для Ани Добрыдневой

Напомним, что Анна Добрыднева работает в группе с момента её создания и в планах у создателей не предвидится её замены. Девушка расстроена таким поворотом событий, ведь после первого переворота в группе ей было нелегко освоиться. И только они сработались с Артёмом, как срок контакта закончился, опять грядут перемены. Как долго группа будет существовать в дальнейшем, кто станет новым партнёром по сцене Анны – все это мы узнаем в скором времени. И, конечно же, нам всем будет интересно наблюдать за событиями и отношениями в ново созданной паре. Возможно, продюсеры группы ещё не раз пожалеют о своем решении и их надежды окажутся пустыми. Но мы будем верить, что все получится! И что мы еще не раз поставим себе на рингтон новые хиты от «Пары нормальных»!