Новый альбом Виталия Козловского

Новый альбом имеет название «Будь сильнее». В него вошло 14 песен, записанные за два года -начиная с осени 2012 и до начала 2014 года. Также в альбом вошел ДВД-диск сольного концерта «Сияние», который певец давал ещё в ноябре в концертном холле «Фридом».

Песни из нового альбома — отражение трудного жизненного периода

Это не просто очередная новинка в мире музыки – на диске записаны песни, которые призывают к целеустремлённости, надежде и любви. Козловский доказал всем, что необходимо уверенно идти по жизненному пути, чётко знать чего ты хочешь получить от жизни, стремится достигать поставленных целей,  и конечно же быть благодарными за всё, что происходит. И тогда любая трудность будет преодолима, и не сможет сбить Вас с ног. Иногда каждый из нас проходят испытания поставленные жизнью, что делает нас более сильными и мудрыми, помогают повзрослеть. Такая идея заложена в каждой песне. Лирические и танцевальные композиции максимально воплощаются в каждом треке, но главным стал трек «Будь сильнее».

Для создания новых песен Козловский сотрудничал с авторами, которые уже давно работают с певцом, а также записал пару новых композиций с новыми для себя исполнителями. А именно — с Артёмом Ивановым, Владом Дарвином, Анной Завальской, Дмитрием Барановым, Александром Воевуцким, Геннадием Крупниковым и многими другими.

Перовой в альбоме стала песня «Математика», автором которой стал солист группы «Инь-Ян» Артём Иванов. Длительное время работы в студии привела к определённому успеху. Эта песня помогла открыться Виталию с новой стороны, и летом 2013 года на неё снял клип.

«Сияние» для Влада Дарвина

Песня, написанная специально для Виталия Владом Дарвином, названа «Сияние». Это – сингл №1 из данного альбома. Данная композиция помогла певцу, по его словам, подвести итоги и переосмыслить жизненные ценности.

Юлия Думанская - "пилотный проект" Виталия, как продюссера

В альбом также попала композиция, которая представила Виталия не только как певца, а и как молодого продюсера. Новую песню под названием «Тайна» он исполнил вместе с собственной подопечной Юлей Думанской. Виталий активно занимается продюсированием молодого таланта и находит время на релиз своего нового альбома, который, кстати, стал первым после того, как Виталий остался без продюсера. Раньше в развитии творческого пути ему помогал Игорь Кондратюк, но совсем недавно их пути разошлись.

Виталий Козловский обратился ко всем, кто помогал ему всё это время: «В новый альбом вошли все песни со смыслом, и каждая из них что-то значит для меня. В них я вложил частичку своей души, мои переживания. Хочу выразить слова благодарности тем, кто был рядом, и, конечно же, моим друзьям – авторам, которые отлично прочувствовали меня и передали моё эмоциональное состояние в каждой песне».