10 сериалов родом из нашей юности

Январь 2014 года стал знаменательным месяцем для любителей сериала из 90-х «Твин Пикс», ведь режиссер Дэвид Линч собрался снимать продолжение сериала. В планах — новые серии, которые приурочат к двадцатипятилетию начала выпуска мистического сериала на телеэкранах. А теперь мы предлагаем вспомнить все сериалы из юности, ради которых мы сутки напролет проводили у экрана.

Наши лучшие «друзья»

«Друзья», 1994-2004. Пожалуй, это самый известный ситком всех времён и народов. Компашка весёлых друзей, совершенно не похожих друг на друга, стала нашими любимыми героями. Даже после завершения съёмок сериал продолжать собирать различные награды. Спустя много лет, публика до сих пор с увлечением смотрит этот сериал, ведь он – захватывающий, смешной и интересный. Сколько бы раз Вы его не пересматривали — эмоции всегда будут литься через край.

«Твин Пикс», 1990-1991. Этот сериал — не очередная пугалка для любителей ужасов. В каждой серии была заложена настоящая загадочность, недосказанность, что привлекало тысячи зрителей. Единственный вопрос, который обсуждался в школе на переменах — кто же убыл Лору Палер. Сериал затягивает в другую реальность, и зрители словно начинают жить в несуществующем городе, переживая все происходящие в нём события.

Детективное агентство «Лунный свет», 1985-1989. Этот детективный сериал полюбился многим с первых серий. Главные герои — Брюс Уилис и Сибилл Шепард были названы одной из наилучших сериальных пар. Многие с интересом смотрели от начала и до конца, ведь было интересно не только понять, кто совершил то или иное преступление,  но и наблюдать, как же, все-таки, напарники относятся друг к другу.

Забавный пришелец с планет Мельмак

«Альф», 1986-1990. Гениальный ситком, который притягивал к экранам миллионы семей. История про пришельца Альфа с планеты Мельмак, который нехотя того врезался в гараж идеальной семейки, после чего его жизнь круто поменялась. Забавные фразы, которые звучали в ситкоме, вспоминают по сей день. Для поднятия настроения советуем пересмотреть сериал вновь.

Знатный любитель покушать, Альф, стал символом целой эпохи!

«Элен и ребята», 1992-1994Сериал о студенческой жизни, об юношеских отношений, первых серьезных переживаниях. Николя и Элен, Этьен и Кати, Кристиан и Джоанна запомнятся нам надолго. Мечта парней создать собственную группу не покидала их ни на секунду. А происходящее в сериале заставляло ждать каждую серию с необычайным восторгом.

«Горец», 1992-1998. Главным героем стал 400-летний Дункан Маклауд. Трюки, которые проделывал главный герой, не оставили равнодушными ни одного юношу. Девушки же не могли оторваться от просмотра из-за  актёра — Эдрина Пола. Очень привлекательный, добрый, красивый и смелый герой был мечтой для каждой дамы. Происходящие события заставляли смотреть каждую серию, оторваться было просто невозможно.

«Мелроуз Плэйс», 1992-1999. Очаровательные актёры заполонили сердца молодёжи. Главные герои уже давно выросли, и строят серьёзные отношения. Но иногда и у них это не получается.  Создателем сериала стал популярный режиссер Даррен Стар, который также известен как продюсер «Секса в большом городе».

Один из самых популярных сериалов прошлого века — «Беверли Хиллз»

«Беверли-Хилз 90210», 1990-2000. Телесериал стал самым обсуждаемым среди школьников. Интересный сюжет о брате и сестре, которые перебрались жить в Лос-Анджелес из маленького городка Миннеаполис и открыли для себя новый новый мир. Герои Брендон и Бренда, Келли и Варели, отличница Андреа радовали нас длительное время с голубых экранов. До сих пор мы считаем их давними друзьями.

Герои популярнейшего сериала "Беверли Хиллз"

«Дикий ангел», 1998-1999Главной героиней стала сирота, которая устроилась работать прислугой в шикарный особняк. Любовные отношения, которые сложились между главными героями, захватывали дух. Зрители, переживающие лав-стори главных героев, пересматривали сериал много раз, даже когда его перестали транслировать.

«Под солнцем Сен-Тропе», 1996-2008. В сериале всё вертелось вокруг трёх очаровательных девушек. Они – молодые, амбициозные и не похожие друг на друга. События, происходящие в сериале — настолько разнообразны, что мы всегда с нетерпеньем ждали новых серий, чтобы наконец узнать, куда же повернутся события на этот раз. Сериал служил отличным поводом для многочасовой болтовни с подругами.