Почему Вы должны увидеть сериал «Фарго»


Любители авантюрных историй — поудобней умащивайтесь в кресле и приступайте к просмотру. Режиссеры, братья Коэны, отлично потрудились, чтобы порадовать зрителей. Мы уверены: данный сериал придется по душе всем ценителям «Шерлока».

Отличие фильма от сериала

Мы с Вами должны понять, что это не «перезагрузка» фильма в формат телесериала. История завязывается не вокруг Марджа Гандерсона и Джерри Лундергаарда, но, при этом, сюжетная линия сериала также связана с убийством. Главными героями «Фарго» выступают: Лестер Найгард — тихий и спокойный агент по страхованию. Он – своего рода бездейственный парнишка, которому приходиться жить с гневной супругой.  Но, благодаря Лорни Мавло, возникшему из ниоткуда на его жизненном пути, в жизни главного героя всё меняется буквально до неузнаваемости.

Итоги кастингов       

В сериал приходили режиссеры и из «большого кино». Многие кабельные каналы хотели привлечь в него актёров, так сказать, собственного производства — лишь бы обрести престижные рейтинги. Триумф «Карточного домика» и «Настоящего детектива» был показательным для многих. Кастинги пропустили через себя множество актёров, и, наконец, создатели определились с парой исполнителей главных ролей. На роль мошенника Лорни Малво утвердили голливудского «плохиша» Билла Боба Торнтона, а на роль скромного Лестера Найгарда взяли Мартина Фримана. На роль полицейских, которые желают за какие-то «грешки» отомстить Малво, взяли в прошлом известных телевизионных комиков Кигэна Майкла Ки и Джордана Пила.

Встречайте новый захватывающий сериал Фарго!

Режиссерская эстетика       

В сюжете сериала «Фарго» вовсе не дублируется оригинал фильма от братьев Коэнов, который был выпущен в 1996 году. Отметим, что во время показа сохраняется эстетика и оригинальность «Шерлока». В сериале присутствует и чёрный юмор. Создатели обещают необычность сюжетной линии, и, естественно — то, что, начав смотреть данную картину, зрители не разу не усомнятся в правильности своего решения.

Захватывающий сюжет

Создатели обещают, что при просмотре зритель испытает много эмоций, а также сумеет прочувствовать некую брутальность, свойственную южной философии. Сериал вполне сможет составить  достойную конкуренцию на телепремии «Эмми».  Захватывающие события сумеют задеть за живое даже профессиональных критиков. Положительные эмоции — гарантированы.

Мартин Фримэн о телесериале

«Происходящие события – спонтанны. Я был приглашен в проект с предлогом того, что снимается современная версия Шерлока Холмса. Мне предложили сотрудничество. Естественно, я знаю, каков фильм в оригинале, поэтому изначально был настроен скептически. Я решил прочесть сценарий, и первая мысль, которая меня посетила — «А разве это способно кого-либо заинтересовать?».  Но, после того, как я прочёл пару страниц — без раздумий согласился сотрудничать. Могу добавить лишь одно: все, кто любит авантюрные истории, а также зрители, соскучившиеся по популярному «Шерлоку» — просто обязаны оценить данный сериал. Был приложен максимум усилий, чтобы от сериала захватывало дух. Мы ни капли не сомневаемся, что он придётся Вам по вкусу!»